Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Анкета - "новенького" ... или секс с антенной ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Анкета - "новенького" ... или секс с антенной ... Ответить с цитатой

Встречайте новенького улыбка
Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды.

Итак, эта темка предназначена для того, чтобы мы больше узнали друг о друге.
Решил, может каждый напишет о себе в форме анкеты:
1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый фильм, сериал.
5. Любимые актёры.
6. Любимый цвет, цветок, животное.
7. Что Вы больше всего цените в людях.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
11. Самая вредная привычка.
12. Самое сильное воспоминание.
13. Любимый стиль в одежде.
14. Чего больше всего боишься.

Необязательно отвечать на каждый вопрос
Вернуться к началу
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... "новенького" я из форума УДАЛИЛ .... за нарушения ПРАВИЛ
... его "анкету" многие уже прочитали в других SATфорумах .... - и высказались по этому поводу ....

я бы в анкету внес более актуальные для SATсообщества вопросы

например ..

15. Ваш любимый размер актюатора ....
16. Какой самый продолжительный "секс" - был зафиксирован у вас, с вашей .... антенной ... при её настройке широкая улыбка
17. ................
18. .................
и т.д.


Последний раз редактировалось: альяно (Сб Авг 20, 2005 7:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вопрос номер 16. отвечу сам ...
___________________________


.... было это года три-четыре назад ... я только что купил SkyStar 1 ....
интернета у меня тогда ещё не было, и про SAT-форумы я ничего не знал ... а значит и спросить кого-то,
- "что с этим чудом делать ??? " - было НЕ у кого .... огорчение

было это под Новый год - а мы с женой обычно под Новый год ....
нет - не ходим в баню .... широкая улыбка широкая улыбка - а уезжаем на дачу -

Хотя лучше бы мы сходили в баню !!!!

Короче ... решил я взять с собой на дачу
- компьютер ....
- МАБО - 60 см ....
и эту самую SkyStar1

... думал разберусь как-нибудь .... за 7 дней .... широкая улыбка широкая улыбка широкая улыбка

стоял жуткий мороз - под 30 градусов ....

Ох .....
Ух ......
Блин ......
Мать твою ...

Короче ..., простите за выражение, .
ох и ..... про*бался ..... я тогда с этой НАСТРОЙКОЙ -
на всю жизнь запомню тот "новый год" ....

короче этот "секс с антенной" у меня продолжался дня три .... четыре
и был он "групповой" - потому-что ЖЕНА была вынуждена в ЭТОМ учавствовать ... широкая улыбка широкая улыбка широкая улыбка

... правильно - выкрикивать уровень широкая улыбка широкая улыбка
- когда я на крыше - на ветру и морозе - крутил антенну ...

.... потом и она "крутила" широкая улыбка широкая улыбка



.... а проблема была - в простой мелочи -
искал я спутник с помощью программы ProgDVB - но тогда я не знал, что SkyStar1 в паре с PprogDVB при настройке на спутник
АВТОМАТИЧЕСКИ не "залочивает" сигнал (как это делает программа DVBData) и на компьютере надо постоянно жать кнопочку ... широкая улыбка широкая улыбка

Во многом тот новый год, и сподвиг меня , впоследствии,
написать первую инструкцию - про Настройку полярки ... широкая улыбка широкая улыбка

Надеюсь - для многих - эта инструкция сократила "секс с антенной" ...

Удачи ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николайй
свой


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 47
Откуда: Омская обл. Одесский район

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа похоже и у меня как у вас альяно был такой же секс с антеной и женой
прочитал
вспомнил посмеялся надь вами и собой тоже
а самое главное что есть теперь что вспомнить с улыбкой на устах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicodimych
свой


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет первый опыт я приобрел один сопел пыхтел висел и тд. и тп. на болконе вешал 0.6 примерно также мороз и солнце ..... потом я с чуством переполняющим меня и пневмонией пролежал месяц. смешно
стех пор я стараюсь ставить только себе летом... смешно ( нетак холодно ) ну кагда за бабки то (одеваюсь очень тепло). смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое ценное в людях - их недостатки.
Ну конешшшно модератора, ах хуже волка. голливудская улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVV
бывалый


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 360
Откуда: Хабаровский край 47*58N-135*04E

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Групповым сексом" тоже приходилось заниматься в обнимку с антенной а жена из дома (правда по телефону ,я паралельно к телефонной линии трубкой подключался) как автответчик бубнит 50 ,55 . 30 , 60 и тд , в основном когда лень тащить с собой оборудование и знаешь что это не так уж много займет времени , особенно когда ее любимые каналы подправить надо с такой охотой соглашается на на "групповой секс"
_________________
Полярная прямофокус 200 (66Е-169Е прием С и Ку,в поз 75Е мультифид 80Ес), офсет 120 -80Еку+90Еку, прямофокус 120- 140Еku, 180 прямофокус - (90Ес+96Ес), 180 сетка -140Ес , полярный офсет 120 (Кu 70Е-150Е), 1034С1 , Topfild-4000Fi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plague
свой


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выходит импотент...
первый канал когда запускали года 4 назад пригласили дядю за 1000 целковых, пришел с хорошим частотомером - просто чудо техники все транспондеры как на ладоне, и мощность и т.д захотел картинку увидить увидел ...красота , а потом еще 3 запустили уже как по маслу без частотомера..немного была загвоздка когда конвертер от офсетки на прямофокус ставили..да и то кофейная банка как родная встала. А когда сам созрел месяц назад ямал сам поймался, экспресс подольше ловился но это я бы сексом не назвал...в общем повезло;))
_________________
Без подписи......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuri_sh
бывалый


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1038
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый опыт с установкой офсетки 0,9 был в конце декабря 1995 года - 2 часа.
Мороз под -20. С крыши 5-ти этажного дома кинул кабель, все подключил, настроил тюнер Strong 116 (аналог) на Евроспорт с НВ. В кармане УКВ радиостанция для общения с "землей".
Где находится спутник, в то время, не имел ни малейшего понятия...И тупо 2 часа тыкал антенной в небо... шок
Наконец с земли услышал голос "ЕСТЬ". Про радиостанцию, на радостях, забыли...
Запомнил направление, отключил кабель и продрогший до костей, но УЖАСНО ДОВОЛЬНЫЙ спустился с антенной на землю.
Отогрелся народным Русским способом - водкой. широкая улыбка широкая улыбка широкая улыбка
Успехов.
_________________
Нет недостижимых целей, есть цели непоставленные!!!
Супрал1,1; Супрал 0,9; Супрал 0,6. HTPC-VANTAGE HD 7100S - OPTICUM 9500 HD - 30W-90E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIMA
свой


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тверская обл., Фирово 57,29N 33,40E

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Суплал 0.55 2 недели самостоятельно, и ничего!!!
Потом пригласил знакомого и за 10 мин все на 36Е НТВ пошло.
После купил 0.9 и за 20 мин самостоятельно установил 13Е
После еще раз почитал, почитал, почитал инструкцию для чайников и установил на мультифиде SIRIUS 5Е.
Потом еще почитал, почитал, почитал. Добавил еще одну головку. Дождался хорошей погоды
И за 1 мин включил AMOS 4W. Благо у них с HB 13E почти одинаковый угол от Siriusa 8 и 9 градусов.
А теперь извращаюсь и с помощью лазерной указки приделанной к головкам зарисовываю зоны пятен от спутников на тарелке, чтобы визуально понимать как фокусируется сигнал на зеркале тарелки.
Вдруг кому нибудь и пригодиться.
Хотя когда собаке делать нечено она ... лижет!
Жима
22.08.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2wert
новый


Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: 57.0N-40.9E

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой первый опыт приобрел в мае блогодаря этому форуму (спасибо АЛЬЯНО) и подготовительных действий (настройки мотоподвеса на столе) установил и настроил Супрал 1,2 с мотоподвесом на всю видимую дугу всего примерно за час. Еще раз СПАСИБО АЛЬЯНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слегка расширю тему первой брачной ночи. Первую свою тарелку с аналоговым ресивером я выменял на две носимые радиостанции у одного приятеля. Очень хотелось 123 SAT c Hot Bird (а) смотреть. Потом этот канал ушел в цифру, я тупо смотрел BBC World и сильно переживал за эту трагедию. Потом прошелся по своей мастерской, собрал кое, что из деталей военного производства и сдал их в скупку драгметаллов. (А было это в то время, когда по российским городам и весям прокатился «палладиевый» бум.)
Жена у меня консерватор по части всего нового и передового. Как услышала, что я другой ресивер брать собрался – сразу в слезы. Пришлось снова брать плоскогубцы и бокорезы и, кляня себя за вандализм, раскурочить пару в принципе не на что не годящихся, но очень красивых радиоблока. Поехал в город купил себе ресивер, а жене – пальто. Еще на тарелку 60 см осталось и головку с круговой поляризацией. Со всем этим я и забрался на крышу, но не знал я о промежутке в 10750 и маялся 2 дня. Жена сначала сильно ругалась, а потом бутерброды на крышу принесла. В итоге сильно повезло, наткнулся на транспондер с разницей в 150 мгц, когда дожевал колбасу окончательно понял в чем дело, а потом настроился на Интелсат и пошло – поехало. С тех пор поставил в поселке около полусотни тарелок, супруга свое отношение ко всему прогрессивному поменяла, вот только по прежнему все больше смотрит эфирное ТВ. Ей сериалы подавай, там совсем другие мужчины – романтичные, богатые и заботливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... может пора купить второе пальто ... ??? широкая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Сначала сына выучить надо! широкая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
новый


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первая брачная ночь намечается на этот уикэнд. Волнуюсь и переживаю - смогу ли улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕРХОВЦЕВ
новый


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 6
Откуда: хохол

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokacoma вот так жизнь и проходит,сначала выучить сына(святое),затем прокормить до его пенсии внука(он ведь такой слабенький) и в итоге получаем:На берегу сидит старуха а перед ней разбитое корыто.
Извиняюсь что то на ночь мысли не очень. обидно до слёз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apocalypse писал(а):
У меня первая брачная ночь намечается на этот уикэнд. Волнуюсь и переживаю - смогу ли улыбка


главное чтобы "молодая жена" - "смогла" ... широкая улыбка широкая улыбка

Для первого раза - никакого НАСИЛИЯ ... !!!!!
а то можно надолго повредить её "психику" .... и она станет фригидной ....

- то есть "холодной" - она у вас и так наверное ПОЛЯРНАЯ ...

или всё же АЗИМУТАЛЬНАЯ ???? широкая улыбка широкая улыбка широкая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apocalypse
новый


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альяно
Цитата:
Для первого раза - никакого НАСИЛИЯ ... !!!!!
а то можно надолго повредить её "психику" ....

Спасибо за напутствие улыбка
Как раз для того, чтобы у всех психика оставалось нормальной (и никто не становился фригидным), я неоднократно перечитывал Ваши труды. Неоднократно - потому что я никогда не отличался особой внимательностью. И вот недавно решил, что романтика это конечно хорошо, но надо когда-то переходить непосредственно к "сексу".
В итоге, вроде всё предельно ясно, думаю, что справлюсь. Вопросов - Как же так? Что тут куда? - возникнуть не должно. Но если, что-нибудь и озадачит меня, то всегда же ведь есть опытные чайники. Они и объяснят как надо и фотографии покажут улыбка

Цитата:
она у вас и так наверное ПОЛЯРНАЯ ...

или всё же АЗИМУТАЛЬНАЯ ????

Азимутальная. Пока остановился на той, что попроще (дай бог с такой управиться). Для начала исключительно, так сказать, в ознакомительных целях улыбка Ну а если (или тут уместнее слово "когда"?) я стану привередливым, то потом сделаем ей пластическую операцию по смене подвески. Тогда и авто (мотор) ей купим, пускай ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apocalypse
новый


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, господа, это чтобы бракованное не подсунули. Поэтому сразу проверяйте комплектность партнёра, чтобы было всё как положено - две руки, две ноги, чтобы все крепления были в порядке, ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plague
свой


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью был очень сильный ветер, можно сказать ураган...проснувшись я подумал что вот и пришел мой час первой брачной ночи с тонконогой и тонкорукой Китаянкой...но я ошибся она оказалась крепкой девочкой и мне не дала, к счастью...Ребята а Китай рулит!!!!
(ураган правда еще не кончился ;()..
_________________
Без подписи......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXXStyle
новый


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно что мой первый секс был по всем правилам улыбка)
Ночью... и с "другой", изменял я получается улыбка
Дома уже стояла тарелка, я захотел поймать больше и начитался в инете всякого, и решил сначало попрактиковатся на чужой тарелке. Приехал к другу вечером поставить дополнительную головку. Закончили ночью краснею...
С тарелкой все быстро произошло, а вот с настройками китайского ресивера 2 часа трахались улыбка
_________________
оЕ ВПЗЙ УРХФОЙЛЙ ЪБРХУЛБАФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XXXStyle писал(а):

С тарелкой все быстро произошло,
а вот с настройками китайского ресивера 2 часа трахались улыбка


.... "секс" с ресивером - это уже, простите, "гомосексуализм" какой-то
ресивер ведь мужчина широкая улыбка широкая улыбка широкая улыбка

другое дело DVB-карта ..... особенно SkyStar2 -
вот уж с "кем" трахаешься всегда долго .... и с "удовольствием" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XXXStyle
новый


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с антенной со своей я как положено сексом позанимался все таки.
Поймал конкретный глюк, решил направить ее фокусом с 90Е на 80Е.
Высчитал угол на креплении на сколько повернуть усе путем, подвинул а сигнала нет, хоть убей. Целый час по пол миллиметра поворачивал тарелку около вымеренной точки, пол пачки сигарет выкурил, Жену замучал. А оказалось я вместо того чтобы вправо, влево ее повернул, сбило меня то что конвертер от 80ки был в той стороне, вот туда и направлял антенну забыв про законы отражения улыбка
_________________
оЕ ВПЗЙ УРХФОЙЛЙ ЪБРХУЛБАФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕРХОВЦЕВ писал(а):
Kokacoma вот так жизнь и проходит,сначала выучить сына(святое),затем прокормить до его пенсии внука(он ведь такой слабенький) и в итоге получаем:На берегу сидит старуха а перед ней разбитое корыто.
Извиняюсь что то на ночь мысли не очень. обидно до слёз


Тщетность усилий то же иногда идет на пользу. Как - то в середине осени, когда хмарь с небес постепенно закрадывается в душу, звонит мне один старый дед. Сын, что гостил у них все лето, с внуками кстати, глядя на то как бедуют родители, смотря на телике одну программу, привез им с города тарелку — Не поставишь ли? И хоть идти было в лом — ничего другого не оставалось. Крыша у деда крутая, двускатная. огорчение Тарелку, что была уже установлена возле печной трубы уже кто - то сношал, да забросил. Смотрю, на предполагаемом направлении растет огромная береза. Все, говорю, ясно. И залазить мне на крышу с теликом и ресивером не к чему. С легкой душой пошел домой.
Опять звонок, уже через день: «Приходи сынок, ту березу я спилил!» Было сыро, слякотно, но я пришел. Гляжу, дед уже поленницу из березовых поленьев складывает. Вскарабкался по его гнилым лестницам на конек, дед рядом пристроился страховать съехавшую набекрень аппаратуру. Поймал я ему его Ямал. Старик цигарку достал, прикурил – вижу, очень доволен. Пользуясь его настроением, замечаю как бы вскользь: « А береза то, в стороне осталась…» краснею...
— Ну это ничего, - ответствует он хитро прищурясь, - теперь у нас со старой и телевидение, и дрова на зиму есть. озарение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg1
свой


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 99
Откуда: г.Находка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас спутниковые комплекты китайского производства умельцы стали ставить с конца зимы 2002, 450 зеленых с установкой это стоило. Когда я увидел это чудо (китайскую антенну) загорелся спасу нет. И вот в феврале 2003 вожделенный комплект лежит у меня дома, на следующий день я на крыше, антенна собрана в руке рация, дома перед телевизором дочка то же с рацией. С женой уже сутки вооруженное перемирие, она в этой «афере» не участвует. Что такое спутниковый прием, принцип работы ресивера я полный ноль. Продавец сказал только, включи вот это и как полоски покраснеют – значит поймал сигнал и что ресивер уже запрограммирован. Я был уверен, что повертев антенну в южном направлении все равно поймаю спутник, как говорят терпенье и труд… За два часа терпенье и труд не помогли, я замерз как собака, ребенок уснул. Поняв что к этой теме надо подходить научно, купил армейский компас, в портофлоте за пузырь добыл две морские карты и бесплатный совет учесть девиацию для Находки +8 без проблем настроил антенну. Чего я только по началу не наслушался от соседей, и что я этой антенной «забил» сигнал у них на телевизорах, и помехи создал и т.д.. В общем уже два с половиной года ко мне ходят, вот мол купили, настрой, подстрой. Я не отказываю, но всегда интересуюсь про качество сигнала на эфирной антенне, не страдает ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
atv
бывалый


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 326
Откуда: Саратовская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вклинится в беседу и расказать про свой секес ,с женой я не живу так что палка на двух концах но выручает старый добрый хумакс виассес ,маленький телевизор ,стул , лестница и то что я живу в поселке.
Проблемма была раз когда нехорошие дяденьки закадировали спорт и я офсетку 120см с ямала перетащил на хотбирд и гремучая смесь тарелки и универсального конвертера нестала показывать хотя с 90см тарелкой казала с горем попалам ананизм продолжался весь вечер и пол ночи (днем на работу хожу) когда утром посмотрел на труды увидел что конвертер смотрет ниже центра тарелки пришлось загибать место крепления конвертера в низ так что бывают такие проблемы.
Теперь про настоящий секес четыре месяца назад купил пень 4 и DVBкарту скайстар2 барыга сказал буш смотреть любимого провайдера и наслаждатся потом оказалось что в радиусе 120км таких карт всего две догадываетесь у кого и что он сам ее еще ненастраевал.
Mail.ru,инструкции бывалого чайника, интузиазм и вперед.Когда я дошел до кодеков графов соусов и увидел список allllexа о... ,короче более низкой самооценки у меня небыло никогда в жизни.И тут начилось семь СУТОК устанавливал стирал затем снова устонавливал закончилось тем что мезинец на руке онемел и барыга тот щемился.
И тут я решил посмотреть как allllex настраевает альтdvb (с DVBdream у меня закончилось тем что картинки нет но и ошибок непоказывало)
правой кнопкой на сосок Render Pin убираеш гребаный соник ставиш интервидео видео декодер и вот чудо кажит открываю дреам стоит соник.
Ну вот и все и спасибо вам всем что вы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006