Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Помогите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Значит так. Живу в Волжском(Волгоградская область). Тарелка сталь 0.9м, скайстар 2. На какой спутник ни пытаюсь настроить(сучался долго) все время сигнал 0%. Что делать. Помогите.
Вернуться к началу
o-nik
новый


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: Дагестан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность проверь карту на работоспособность у какого нибудь знакомого у кого уже пойман любой спутник.
Если карта рабочая то попробуй поймать спутник не на Скайстар, а на бытовой ресивер. Недавно настраивали знакомому тарелку на Экспресс АМ 22 53 в.д. на тарелку 0,9 м, так с картой СС2 протра...лись 2 часа - результат был самый плачевный (один раз за все время шкала чуть дернулась и все) подключили обычный ресивер и через 10-15 минут поймали спутник. Не знаю в чем тут фишка, или чувствительность у карты ниже, или она на сигнал реагирует с запозданием. Короче делай выводы. Ну и конечно посмотри карты покрытия спутников для своего региона, я не уверен но помоему вышеназванный Экспресс АМ 22 должен пойматься. У нас мы правда сигнал на карте выше 30% поднять не смогли, как не крутили тарелку и головку. В общем удачной настройки и напоследок, не прими конечно за назидание, давай темам более информативные названия, а то темы типа "Помогите" или "У меня проблема" мало кого могут заинтересовать. Я например зашел случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО карте покрытия подходит моя тарелка 0.9 метра. Кста хочу как раз спутник экспресс. Бытового ресивера нету. Знакомых с тарелками тоже нет. У нас в городе вообще мало у кого тарелки висят. Вот и не знаю что делать. Пробовал и на другие спутники, котрые подходят по карте покрытия, даже пробовал настраивать на спутник у которого для моего города требуется тарелка 0.6 м. Ноль эмоций. Все время сигнал 0 градусов.... обидно до слёз
Вернуться к началу
анонимус
новый


Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это писал я. Решил зарегиться. Сигнал все время 0 процентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анонимус писал(а):
Это писал я. Решил зарегиться. Сигнал все время 0 процентов...


Инструкцию читали???

http://www.instr.alyno.ru/instr1.html

Там ссылок по этим вопросам, - немеряно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006