Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

@-Star ASR 3202

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JIMA
свой


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тверская обл., Фирово 57,29N 33,40E

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: @-Star ASR 3202 Ответить с цитатой

Сегодня мне предложили вот такой ресивер
@-Star ASR 3202 MACI почитал о нем в Инете.
Заявлен как супер аппарат, но что-то смущает.
Вопрос вот в чем, кто-нибудь пользовался данной техникой?
И каковы впечатления. Прошу поделиться.
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресивер с Эму. Имеет неплохие возможности для редактирования. Быстродействие на уровне. По моему критичен к качеству сетевого напряжения. Мне несколько раз приносили восстанавливать настройки. Но может быть то была просто любознательность неопытного пользователя. Мог жать на все подряд кнопки пульта. После последней прошивки ресивера давно правда не появлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunk Dolphin
новый


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По моему критичен к качеству сетевого напряжения

неправда ваша, у меня 3202 ма , напряжение постоянно скачет 180-230 В, однако за ним глюков по этому поводу не замечено. Есть несколько не вполне устравивющих моментов - типа часы на 5 мин в сутки бегут, ключи на бисс обновлять не умеет - только с пульта, иногда при переключении каналов разных спутников через дисек секунды на 2-3 подтормаживает, но не всегда. Хотя - в общем, весьма неплохой для своих денег аппарат. Глюки обещали в следующей прошивке поправить, вот только ждем ее уже давненько - с 24.10 не обновлялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит, я был прав в своих подозрениях насчет хозяина. А прошивка дело наживное. И еще, что то я не слышал ничего о ресиверах, что сами умеют ключ на БИСС обновлять. Разве есть такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunk Dolphin
новый


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду , что ключи на бисс через rs-232 не заливаются, только кнопочками с пульта можно ввести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIMA
свой


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тверская обл., Фирово 57,29N 33,40E

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклики!
Вобщем как я понял из ваших ответов
и другой информации из Инета
этот аппарат не такой "геморройный"
как "КАОН230S" с загрузчиком v6.1.9 v3
Еще раз СПАСИБО.
Буду покупать
Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006