Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Официальный просмотр НТВ+ на SS2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planet
бывалый


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Официальный просмотр НТВ+ на SS2 Ответить с цитатой

Официальный просмотр НТВ+ на SS2, возможно ли это? Слышал программатор нужен. Какие проблемы при этом могут возникнуть или всё ОК? Ну и какие каналы ещё можно смотреть с других спутников таким способом в настоящее время(Дискавери)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gydzon
новый


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут всё что надо про это. Проблем не будет. Виа точно идёт, за другое не знаю, не пробовал.
_________________
С уважением Gydzon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Planet
бывалый


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmikel
новый


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 12
Откуда: Tambov

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна проблема возникнет когда будешь регистрировать договор: придется сообщить серийный номер и модель твоего ресивера..... так вот... ss2 в качестве ресивера - не прокатывает.... иного способа кроме как купить б/у ресивер я не нашел огорчение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gydzon
новый


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка проще сделать его виртуальным. Выбрать любую марку из представленных в списке у них на сайте и сказать мол упал погнулся, номер не вижу, на крайний случай придумать от балды, не думаю что те кто регистрируют договор знают сколько в нём цифр (в номере). Не верите? Приедьте посмотрите:) Нет, то у знакомого номер узнать и поменять пару цифр..но думаю до этого не дойдёт.
_________________
С уважением Gydzon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirol
новый


Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так вот... ss2 в качестве ресивера - не прокатывает.... иного способа кроме как купить б/у ресивер я не нашел


странно что они не одобряют skystar 2.

а одобрают они компьютерный ресивер с common interface'ом??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мanul
свой


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск 55°16'N 83°02'E

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirol писал(а):
а одобрают они компьютерный ресивер с common interface'ом??

какой там компьютерный! они и обычных-то ресиверов всего несколько моделей одобряют
http://www.ntvplus.ru/hardware
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vredina1
новый


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот... ss2 в качестве ресивера - не прокатывает.... иного способа кроме как купить б/у ресивер я не нашел

можеш вобще ресивер в договоре не указывать прокатывает (говориш при регистрации что модель и серийник в данный момент не знаеш и все)
_________________
всегда рад помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asdfg
свой


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил сейчас на сайт +++ где договор регистрят. Там только ресивер указать надо. Нет там его серийника. И в бумажном я что-то такого не припомню. Может забыл уже. Я не указывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мanul
свой


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск 55°16'N 83°02'E

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asdfg писал(а):
. И в бумажном я что-то такого не припомню. Может забыл уже. Я не указывал.

в бумажном не первый год как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Planet
бывалый


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит для просмотра НТВ+ на компе нужна карта SS2, Card Rider и офкарта НТВ+...И подписку при желании можно сделать.А из ПО нужны ProgDVB и плагин UniViaCAM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, НИ РАЗУ не вписывал номер ресивера. Комплекты беру у оф. дилеров плюсов.
Поскольку отношения доверительные, просто оставляю им паспортные данные клиента, в обмен на карточку и чистый бланк договора... обычно это из-за наплыва покупателей у них. Некогда со мной возиться... смешно

Пока проблем не возникало... тьфу-тьфу, причём клиенты регулярно названивают в Москву, то пакет расширить, то приостановить... никто у них номер ресивера не спрашивает.

Ставлю хумы, т.к. самсунг-300... сами знаете что, а не ресивер... мож поэтому и номера не нужны??? Они (хумы) плюсам уже как родные... смешно Мечтают скорее сбагрить остатки... подмигивание
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мanul
свой


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск 55°16'N 83°02'E

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спок писал(а):
чистый бланк договора...

вот они и вписывают наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вписывают ОНИ, я догадывался. смешно

Спрошу для интереса... что именно, реальный... или от балды.
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вадо
свой


Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 28
Откуда: Казахстан. кстанайская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

333 чё смотриш официалку на ss2? Подскажи как делается а то приведённые выше ссылки старые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катаюсь от смеха! Главное бабки за просмотр проплачивать, у моего брата с последней замены карт договор не перезаключен и все пофигу.
НТВ-шников обсолютно не волнует, какие ты имеешь проблемы с просмотром из-за железа (так что можешь в договоре указать модель ВАЗ-3110), гарантирую все прокатит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006