Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Может конечно бредовая идея

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Барков
свой


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Может конечно бредовая идея Ответить с цитатой

Но! Возможно ли сделать клон сим-карты (Вы понимаете к чему я)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
толян
новый


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теоретически ето возможно,один человек уже с год долбится но безрезультатно,покамисть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ic
новый


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: уЕЧЕТОЩК лБЧЛБЪ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел SIM, в которую были прошиты Ki Билайна и МТС. Мегафон считывать не дает. Вообще, считывались карточки старых образцов, а новые, с меню встроенным, пожалуй, у всех операторов будут не читаемы. замешательство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький зелёный Синус
новый


Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал я как-то из Москвы... Попутчиком у меня был какой-то Санёк, воротила алкогольной промышленности.... И как-то так получилось - у меня на мегавони денги кончились, у него батарейка села, короче вставили мы его симку ко мне, а симка оригинальная - совершенно белая.... Но лого МТСа на трубе отчётливо.... Так куда я и куда только он не звонил.... Я спрашиваю - чё за тариф, - Да незнаю, говорит.... А сколько платишь? - Да штуку баксов говорит, заплатил.... Вот и думаю - грузил или правда есть такие "серые" симки - безлимитки....?
_________________
Supral`1.2, GI-201, SS2, AM22, sgAMTr, globax
Спейс-Гейтса ни за что не променяю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006