Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Помощь по ss2 usb2.0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akorn
новый


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Помощь по ss2 usb2.0 Ответить с цитатой

Уважаемые спецы.Буду очень признателен если вы мне поможете разобраться в следующих моментах.В вопросах саттв я уже давно собаку сьел.А вот решил попробывать инет.У меня ноут пентиум мобаил 1.65гц.Купил себе скайстар2 по юське.Как подключить только сейчас начинаю разбераться.Купил недавно поэтому только пока понял как смотреть открытые каналы.
Собственно вопрос у меня вот в чем:
Хочу познакомится с грабингом, а мне одни умники утверждают что из за юськи (низкой скорости шины) я ничего грабить не смогу.Мол надо в этой коробке перепаивать задающий генератор.Вот я и хочу у вас прокансультироватся-мол кто чего скажет подскажет.Может есть какие то другие решения.
Если кто то пробывал сам перепаивать генератор то может есть инфа с фотками как все это делается.Просто если действительно надо что то перепаять то я перепаяю.Главное что б не убить аппарат шок !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic
свой


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 78
Откуда: 37/56

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

, а мне одни умники утверждают что из-за юськи (низкой скорости шины) я ничего грабить не смогу.


Вот это подтвердить могу на примерах:
Гелиоснет с 90Е (3892,L, 7400) - грабит, а вот с 40Е (3675,R, 33483) никак нет.

Если подход к решению будет, напишите мне, плз.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akorn
новый


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что мне бы хотелось попробывать грабить в диапазоне от 53градусов(Экспресс) до Hisposata.В этом диапазоне что нибудь возможно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николайй
свой


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 47
Откуда: Омская обл. Одесский район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по русски сказано ведь что рыбалка на скайстарине с усб никакая
возможно сможет спасти ситуацию скайстарина усб 2.0
они выпускаются в китае
если ваша карточка немецкая(по происхождению) то у нее усб 1.1

поэтому если крайне необходима вам рыбалка то лучше собрать тачку отдельную
ну а по поводу возможности сдесь http://www.lyngsat.com/index.html
очень много провайдеров
только немного походить почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akorn
новый


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том то и дело что моя карточка китайская.Привезена из кореи.Знаю 100% что 2.0. ЧЕ ДЕЛАТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006