Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

очень нужна помощь пока я ещё чайник в этом деле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> РЕСИВЕРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ipkzhzav
новый


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: очень нужна помощь пока я ещё чайник в этом деле Ответить с цитатой

Вообщем вопрос такой помогите кто может и чем может у меня стоит ресивер DSB-707 щас стоит нтв+ ставил сам тарелка 1,2м купил мотор GTP-2100AM не могу поставить хоты ты тресни даже не могу с ресивера заставить его крутится так кнопками на моторе всё крутится на все 160 гр. помогите плиз ссылками советами просто за установку отдаваить 7000р неохота почитал все статьи на форумах ничего такого не шол7 надо подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ipkzhzav
новый


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в инструкции к мотору написано В электронной начинке мотора есть 26 предварительно запрограммированных позиций спутников насколько я понял что спутники уже настоины но как его заставить крутится от ресивера остается вопросом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ipkzhzav
новый


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим я разобрался там ресивер какойта туповатый его надо с начала сбросить а потом настроить всё с начало но с параметрами DiSEqC. Вот а теперь возник вопрос я настроил на антене НТВ+ т.к. знал все настройки там например (12456/H/27500) не знаю как они называются а где найти на другие спитники такие цифры очень нужно щас на HOT BIRD но и на другие бы пригадились в будущем и ещё вопрос что такое с и ku передачики на каких спутниках какие из низ нужны. знаю что на нтв и хот бёрд идет какойто стандартный. и ещё какие настройки LNB для HOT BIRD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь http://www.lyngsat.com есть циферки на ВСЕ спутники...
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> РЕСИВЕРЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006