Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

"А рыбка то дохлая"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: "А рыбка то дохлая" Ответить с цитатой

Ну вот и весна наступила! Всем хочется на природу, вот и я решил порыбачить! Из снастей имею SS2+AM22, сначала ловил на SkyNet 090, за ночь поймал 29Gb, из которых докаченных было 9Gb. Вот я начал разбирать свой улов и увидел ужасную вещь: 90% всех архивов,EXE'шек и т.д. БИТЫХ!!! Ужасно расстроившись решаюсь поменять наживку ставлю SkyGrabber 2.0 b и количество битых файлов сократилось до 70%. но и улов стал меньше!
P.S. Помогите начинающиму рыбаку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да globax там все лупит ИМХО.
Крути на 42E - за два дня - 8 фильмов и три iso-шки.
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
fununcle
новый


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 19
Откуда: Якутск, 62°04'с.ш. 129°43'в.д.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рёв в три ручья тоже хочу на 42Е а то с Ямала 90 на Helios Net, Классика слишком быстрая, (во всяком случае для ProgDVB-шного грабера) одна "обнаженка" сыпется .... ничего интересного за неделю пока....
_________________
SS2 2.6d, Kaon K200Z, PBI 1.8, Svec 1.2 офсет, полярка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету у меня глобакса, я на радуге сижу, а там как извесно спринт. Да и крутануть пока возможности нет!! огорчение(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2BNX
Что вы ловите на 42Е? замешательство ,после ухода скайдсл там вроде
ничего путнего и небыло.
2Iamfly
попробуй скайнет0.92,он побольше 0,91 должен цеплять.
И в skynet.ini поменяй incomplete_%=99 -битых файлов меньше будет.
Если бы две программы(SkyNet 090 и SkyGrabber 2.0 b) работали одновременно,тогда бы я принял на заметку ваше сравнение,а
так нельзя даже сравнивать рыбалку днём и ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шок Кто сказал что SkyDSL ушел ???
Вещает он по прежнему. подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alexa
ОК, спасибо за совет надо попробывать! Только вот я думаю не может ли это быть из-за железа напримар???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXa писал(а):
в skynet.ini поменяй incomplete_%=99 -битых файлов меньше будет.
"Хороший совет" круто! Битых файлов будет конечно же меньше голливудская улыбка Вообще файлов будет меньше. подмигивание Это называется бороться "со следствием, а не с причиной". подшучивание

Iamfly писал(а):
нету у меня глобакса, я на радуге сижу, а там как извесно спринт.
Так вы батенька тогда и указывайте, для начала, где и на чем рыбачите, а потом уж просите советов.
Начните с места приема, размера антенны, уровня сигнала, провайдера и пидов и т.п. А там уже дальше ...
_________________
Arvdr & XBMC, DM500 & 800HD, UFS910, CubeCafe, 90е to 9е, Stub HH100 & Mot. 2100, Toroidal & Of. 120 & 110 & 60
P.S. Ну да - это я. Сменил аватарку просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX
Цитата:
Кто сказал что SkyDSL ушел ???
Вещает он по прежнему.

По идее должен уйти на этой неделе уже. Обещались вещать до 15 апреля... если там не передумали чего-нибудь улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по "бегущему" трафику, народа там еще полно. Нафиг они вообще этот переезд затеяли. У нас Европейский луч "слабенький" чувствую уйдет рыба-то из нашего "озера" подмигивание рёв в три ручья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
Flint3
модератор


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1644
Откуда: Московская область (55.43с.ш 38.30 в.д).

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNX писал(а):
Нафиг они вообще этот переезд затеяли.

Полосы большлй взалкали, 54 мгц против 16. Как говорится большому кораблю...
_________________
Кто ни разу не тонул, тот мелко плавал.
-------------------------------------------------------
Core 2 Duo E4400 2гб ОЗУ Sata400+250Gb GF8600GTS Кучка DVB-S/S2 карт Stab HH120 LNB Titanium TTG Альяно-Премиум Супрал 1.1+0.6 КонтинентТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Так вы батенька тогда и указывайте, для начала, где и на чем рыбачите, а потом уж просите советов.
Начните с места приема, размера антенны, уровня сигнала, провайдера и пидов и т.п. А там уже дальше ...[/quote]
Мой первый пост читал? могу дабавить что тарелочка 0.9, местоположение: Тверская обл., уровень сигнала (если верить ProgDVB) 72%? качество аналогичное, ловлю на SKYDSL.
Кстати поставил SkyGrabber 2.3.1 ну битых файлов сократилось до 70%.
Может мне ОЗУ или чего еще нехватает???(256мб)
P.S. Всетаки надеюсь что это руки кривые краснею... и из железа менять нечего не придется!!!!
P.P.S. И вообще причем здесь глобакс???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flint3
модератор


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1644
Откуда: Московская область (55.43с.ш 38.30 в.д).

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iamfly писал(а):

P.S. Всетаки надеюсь что это руки кривые краснею... и из железа менять нечего не придется!!!!
P.P.S. И вообще причем здесь глобакс???

Ну во первых ты писал про АМ22, а там провов хватает.
Второе- файлов на ДСЛ бьётся предостаточно невзирая ни на Скайнет, ни на Граббер. И ничем это пока не лечится.
Глобак очень даже "при чём". Правда на ДСЛ им мало кто пользуется.
_________________
Кто ни разу не тонул, тот мелко плавал.
-------------------------------------------------------
Core 2 Duo E4400 2гб ОЗУ Sata400+250Gb GF8600GTS Кучка DVB-S/S2 карт Stab HH120 LNB Titanium TTG Альяно-Премиум Супрал 1.1+0.6 КонтинентТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Второе- файлов на ДСЛ бьётся предостаточно невзирая ни на Скайнет, ни на Граббер. И ничем это пока не лечится.
Глобак очень даже "при чём". Правда на ДСЛ им мало кто пользуется.

Что значит предостаточно??? не 70 же %!
Объясни плиз при чем здесь глобакс???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iamfly писал(а):
Объясни плиз при чем здесь глобакс???

Скай не ловит файлы, идущие через Глобакс, Слонакс и т.п. Там ведь не просто http, а фактически шифрованный трафик. А на SkyDSL практически никто их не пользует - безлимит есть безлимит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Voxx Спасибо! Но всетаки что мне делать то??? Прям желание пропадает рыбачить когда проверяешь что скачалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винт случаем не SATA?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voxx писал(а):
Винт случаем не SATA?

SATA на 160гиг. и ATA на 60 гиг. SkyNet стоял на АТА, SkyGrabber стоит на SATA.сохранятет все на SATA. винда на АТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил SkyGrabber на АТА, эффект тот же!
P.S. мож по линухом попробовать порыбачить надо подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да были у некоторых юзверей проблемы при ловле SS2 и складировании файлов на SATA винты, по-моему дисконты проскакивали постоянно, не помню точно. Почитать бы об этом на Пирамиде, но она что-то никак не заработает. Так а дисконтов нет вообще? Просто в папке ОК почти все файлы битые? Бэдов случаем нет на винте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.включаешь граббер после некоторой работы компьютера, одни дисконты, перезагружаешь отрубаешь каспера, дисконты появляются ОЧЕНЬ редко (1-2 шт. за 9 часов).
2.Да просто в папке Ок почти все файлы битые.
3.Бэдов на винте нет.(да я уже и на АТА поробывал - непомогает). мож мне кэш надо увеличить???
P.S. и еще стоят дрова 4.3.0.9999 ставлю 4.4.0 одни дисконты валются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно пока, что может быть. Проверить нужно все процессы. что в системе висят - повырубать лишние. Возможно какой-то из них всему виной. Я бы лично на всякий случай еще работу оперативки и CPU протестил прогой S&M.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flint3
модератор


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1644
Откуда: Московская область (55.43с.ш 38.30 в.д).

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iamfly писал(а):
1.включаешь граббер после некоторой работы компьютера, одни дисконты, перезагружаешь отрубаешь каспера, дисконты появляются ОЧЕНЬ редко (1-2 шт. за 9 часов).
2.Да просто в папке Ок почти все файлы битые.
3.Бэдов на винте нет.(да я уже и на АТА поробывал - непомогает). мож мне кэш надо увеличить???
P.S. и еще стоят дрова 4.3.0.9999 ставлю 4.4.0 одни дисконты валются!

Когда включаешь перехват нужно обрубать все процессы типа антивирей, скринсейверов и т.п. К СС2 есть несколько стримридеров, попробуй поменять, может уменьшишь кол-во битых файлов на Скайнете. С дровами 4.4.0 везде проблемы.
_________________
Кто ни разу не тонул, тот мелко плавал.
-------------------------------------------------------
Core 2 Duo E4400 2гб ОЗУ Sata400+250Gb GF8600GTS Кучка DVB-S/S2 карт Stab HH120 LNB Titanium TTG Альяно-Премиум Супрал 1.1+0.6 КонтинентТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сервер4ПС работать должен? Антивирь, заставку я и так отключил. а еще влияет ли работа проигрывателей, архиваторов и .т.д.? и вообще вроде сначала файлы идут целые, а потом (после ~10 закачек). битые валются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flint3
модератор


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1644
Откуда: Московская область (55.43с.ш 38.30 в.д).

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Скайнета никаких программ, тем или иным способом изпользующих ДВБ-карту (Прог-ДВБ, Сетап4 и т.д.). Вообще при грабеже следует воздержаться от запуска "тяжелых" процессов типа архиваторов, которые активно используют оперативку. Если только достаточно мощный комп, тогда конечно можно и поработать, но опять же никаких Сетапов, прогов, театров и т.п.
_________________
Кто ни разу не тонул, тот мелко плавал.
-------------------------------------------------------
Core 2 Duo E4400 2гб ОЗУ Sata400+250Gb GF8600GTS Кучка DVB-S/S2 карт Stab HH120 LNB Titanium TTG Альяно-Премиум Супрал 1.1+0.6 КонтинентТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledok
новый


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...но опять же никаких Сетапов...

не согласен, т.к. в данный момент у меня дома "рыбку ловит" скайнет (со стримридером, версию не помню уже, т.к. порядком запутался в его клонах и сборках - пробовал почти все версии), а в трее этот самый злополучный Сетап4 висит, причем зелененький подмигивание и так уже 3-и сутки подряд...
Я не ктому, что надо всем Сетап запускать, а просто так, к сведению...
з.ы. ... у меня запуск сторонних приложений при включенном скайнете дисконтов не вызывает, за исключением записи СД (дисконты во время закрытия сессии) и запуска ну очень тяжелых приложений, да + еще когда жена втихушу улыбка свои бух. доки печатает (я обычно в это время на работе)...
(для примера - вчера с сайта Nic51 скачал прогу для сортировки пойманного, так вот - она "заграбастала" порядка 90% ресурсов и активно "шуршала" винтом в папке ОК порядка мин 40 (120 гигов надо было отсортировать), скайнет никак не отреагировал на ее "плохое" поведение, т. е. дисконтов не прибавилось).
P4-2.5, SATA 160+IDE40+IDE20, ОЗУ-1гиг (неделю назад поставил), SS-2.6d разогнана до 66Мгц (кварц).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flint3
модератор


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1644
Откуда: Московская область (55.43с.ш 38.30 в.д).

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не нужно членами мериться? Я например тоже при работающем Скае и видео могу посмотреть, и музыку послушать, но не у всех же компы за 3 гигагерца зашкаливают. И объясните тогда логику: для чего нужен Скайнету Сетап4? http://www.alyno.ru/old-forum/viewtopic.php?t=2107&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
_________________
Кто ни разу не тонул, тот мелко плавал.
-------------------------------------------------------
Core 2 Duo E4400 2гб ОЗУ Sata400+250Gb GF8600GTS Кучка DVB-S/S2 карт Stab HH120 LNB Titanium TTG Альяно-Премиум Супрал 1.1+0.6 КонтинентТВ


Последний раз редактировалось: Flint3 (Пт Апр 14, 2006 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledok
новый


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И объясните тогда логику: для чего нужен Скайнету Сетап4?
- я разве сказал что нужен? -не нужен он ему совсем... (но и с ним работает)
Цитата:
Может не нужно членами мериться?
- и не собирался улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Setup4PC как и DVBData нужны для линковки
с интернетом.Просто не у всех скайнет сразу
цепляет поток,пока ему не покажешь.У меня
скайнет на SkyDSL нивкакую поток не видит,
включаю FSF на секунду ,после этого работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у меня дискаунтов то нет, у меня просто битые файлы, я думаю либо оперативы мало(256, при том что комп Атлон 64 3200+) или надо SS2 разгонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несбалансированная система получается... 256 метров и AMD 64 3200+. Обязательно память добавить надо, иначе зачем такой проц. А память все же протестить бы не мешало. Может дело и в ней. Толку то сидеть и гадать. Проверять надо по очереди все компоненты системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima_spider
свой


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Таганрог(в 20км) - N47 E38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что...
Все таки пропала рыбалка на 42Е...
жаль....чего теперь делать то?
да и вот еще вопрос - кто-то говрил счто на Скае с версией 0.90 надо пиды писать черехз запятую, а как на 0.92? тоже так же...
И чего-то у меня не работает рыбалка на несколькихз транспондерах огорчение(

Да и как с настройками транспондера тоже через запятую или пробелами?
_________________
Eutelsat W4(36E)---NTV+
Супрал1.2(C,Ku)+DiSEqC-позиционер(Strong SRT V50) + Актюатр=10W---90E
+ SS2(2.6D-45Mhz)
SpaceGate(Inet-Traffic)-Eutelsat W6(21.5E)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voxx писал(а):
Несбалансированная система получается... 256 метров и AMD 64 3200+. Обязательно память добавить надо, иначе зачем такой проц. А память все же протестить бы не мешало. Может дело и в ней. Толку то сидеть и гадать. Проверять надо по очереди все компоненты системы.

Что-то я обманул, памяти на тот момент было 512, сейчас 768, память протестил, все с ней впорядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда винт проверить можно прогой mhdd к примеру. Вдруг бэд-сектора, не дай бог конечно... улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voxx писал(а):
Ну тогда винт проверить можно прогой mhdd к примеру. Вдруг бэд-сектора, не дай бог конечно... улыбка

На АТА есть бэд сектора, а на САТА все чисто! может это просто карта с потоком не справляется???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если карта поток не держит - discontinuity идут. Здесь дело в чем-то другом. Можно сменить версию Skynet или Стримридер, а лучше попробовать стороннюю программу - к примеру Manna 0.28.3 (или 0.28.4). Уже фантазии не хватает, что еще можно проверить улыбка.
Можно кроме всего прочего:
1. Обновить БИОС материнки.
2. Обновить версию дров на чипсет материнки..
3. Сменить драйверы SATA и PATA на стандартные виндовые, или, если стояли стандартные, наоборот установить те, что для чипсета идут.
4. Переставить SS2 в другой слот.
5. Поставить другую версию драйверов на SS2.
6. Поменяться временно с кем-нибудь платами SS2.
7. Проверить, не перегревается ли чипсет или винчестер.
8. Переустановить Windows.
... и т.д. и т.п. подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iamfly
новый


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Voxx спасибо за план действий! начну с обмена SS2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006