Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

SatGate

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cxemnet
новый


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: SatGate Ответить с цитатой

У кого-нить нормально работает последние дни?
У меня уже несколько дней вечером в основном, подключается по ВПН, но ни одного байта не приходит.
Причем как оп Surfer, так и по Prepaid. Имею 2 разных инета - один aDSL и 2-ой Wi-Fi 2МБита. И там и там тоже самое.
Каждый раз пищу в службу поддержки, от вет всегда один: наши инженеры сейчас работаю над этим, через час все восстановиться. Но ни через час, ни через 2, ни через 5 часов ничего не восстанавливается.
Пишу им на форум, а они сообщения удаляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р о м а н
новый


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 4
Откуда: Архангельск 64.30сш 40.42вд

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-
Задавая вопрос уточняйте, какой спутник, какой тариф....

У меня Sirius 2 Nordic 12322 Prepaid + Slonax

Полет нормальный уже длительное время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
victt
свой


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,часто читаю посты где не хвалят SatGate. Имею желание подключиться к этому сервису на 49Е. Как там дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде тоже со слоном более или менее нормально в последнее время. 42e Prepaid 128. От VPN и OpenVPN отказался почти более месяца назад, т.к. нестабильные они больно. У слона единственно трафик похоже слабо жмется. Исходящий вообще кошмар. По отношению ко входящему если есть 1/10, это хорошо, а бывает вообще 1/3 (при серфинге)... Если б не бесплатный исходящий....
victt Цены на 49е почти в два раза больше, чем на 42е. Есть ли смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victt
свой


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voxx,я пока ограничен прямофокусом 1,8 с С-головой вот и подыскиваю варианты(сижу на 90Е где первые 110Мгб=5$,последующие-0,021$,соотношение исх/вх=1/24,через proxy,компрессоров нет)сменить прова. Прочитал твой пост...да,не весёлые дела с этим SatGate,у меня тож исход.бесплатно на ADSL.
Вот и размышляю что делать...но всё больше склоняюсь к мысли купить Ku-голову для прямофокуса у Альяно,а то в С больше провов кажется нет надо подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006