Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ АКТЮАТОР

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serjic
бывалый


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 321
Откуда: SAMARA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ АКТЮАТОР Ответить с цитатой

Подскажите какой фирмы актюатор самый надежный в смысле
крепкий по железу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапай
свой


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип работы оденаков у всех и шестерни тоже у всех из полизтилена .Один недостаток замерзают от -25ю.Но при замени смазки крутят в -40 личный опыт. Так что бери любой. Бывает поподаются с хорошым таким гулом, но работают также . улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rey
новый


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские актюаторы лучше не брать их пластик очень слабый. Лучше покупать Тайваньские актюаторы например Moteck из серии усиленные, это лучшее, что можно найти. Мы вырывали шток из китайского и тайваньского актюатора обычного 18-ти дюймового. Китаец сломался от приложенного усиления на вырывание штока 60кг, а вот тайванец при 300кг, разница в 5-ть раз. Делайте вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjic
бывалый


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 321
Откуда: SAMARA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие тайваньские кроме Мотека есть?
Меня как раз большие нагрузки интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rey
новый


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайваньские вроде есть еще Jaeger фирма, но у нее качетсво нексолько хуже чем у Мотека и я точно не помню, но помоему они усиленные не делают актюаторы, хотя не могу на 100% утверждать. Знаю, что у Мотека есть усиленные 18, 24 и 36 дюймов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапай
свой


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настаивать не буду .Но у меня один китаец уже 3 года стоит на 1,80 .Второй на 1,20 стойт второй год .Тайванец тоже стоит второй год на 1,80. У товарища китаец стоит уже пятый год .Раз на раз неприходится .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапай
свой


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говарю. Что они ОДИНАКОВЫЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С косой шестерней на валу движка не гудят, это как правило от 12 дюймов и более.
Прямые шестеренки воют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HUMAN
новый


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усиленные маркируются как HEAVY DUTY.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjic
бывалый


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 321
Откуда: SAMARA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
А вот нашел :
Jaeger Industrial Co., Ltd. Тайвань 12", 4 кг, 2,8A при усилении 220 кг
Это из прайса, если соответствует действительности,то это то что мне
нужо.Будем искать.Если честно то они мне нужны не для тарелки,
а на катер, но это другая тема и не здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чапай
свой


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОГДА ТЕБЕ НАДО ЗАЙТИ НА ЛЮБУЮ ФИРМУ ГДЕ ЗАНИМАЮТСЯ РОЛСТАВНЯМИ И ТАМ ПОСОВЕТОВАТСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28119

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соблюдайте правила форума !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006