Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Знающие, помогите с мультифидом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кен121
новый


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Знающие, помогите с мультифидом. Ответить с цитатой

Проблема: инет на W6, хотелось бы рыбалить на АМ22, купив второй конвертер.Возможно ли это в моем случае (не покупая вторую тарель).
Я понимаю, все расчеты описаны в инструкции для чайников (большое спасибо альяно за это). Но времени на практические и теоритические изыски по правде говоря не хватает. Для профи это наверное не
вопрос.
Мое место расположение.
Широта 43г 21мин
Долгота 46г 06мин
Тарелка у меня 0,9 офсет, но может получиться при большом диаметре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnement
новый


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: 51.32N 43.08E

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оПХ АНКЭЬЕЛ ДХЮЛЕРПЕ ЛНФЕР Х АСДЕР ПЮАНРЮРЭ. ю БНР ОПХ 0,9 - БПЪДКХ, 2-НИ ЙНМБЕПРНП НР ЖЕМРПЮКЭМНЦН АСДЕР ЯРНЪРЭ ОНВРХ Б ОНКСЛЕРПЕ (ОПХ СЯКНБХХ ВРН ОЕПБШИ ЯРНХР Б ТНЙСЯЕ). мН БНГЛНФМН ЛНФМН ОНХЦПЮРЭЯЪ Я МЮЯРПНИЙНИ РЮЙНЦН ЛСКЭРХТХДЮ ВЕПЕГ 36 ЦПЮДСЯ (W4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006