Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Проблема со SS2 после грозы...помогите!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dambler
новый


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Проблема со SS2 после грозы...помогите!!! Ответить с цитатой

после грозы полетел конвертор и ss2 перестала крутить мотор, мало того на частотах ниже 11700 почему то сканирует транспордеры на 845mhz выше и скорость больше 27500 не удалось отсканить, остается только нтв+ на нее смотреть, что с ней может быть? помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dgem
свой


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 275
Откуда: Чебоксары 56,8сш 47,15вд

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты посмотри в настройках частота гетеродина не сбилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dambler писал(а):
что с ней может быть?

Я бы начал с конвертера, может просто один гетеродин в нем полетел.
_________________
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dambler
новый


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конвертер я поменял сразу, так как и на обычном рессивере сигнала не было, на счет настроек тоже все нормально, так как я переставил систему и установил все заново
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006