Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Грабинг + инет одновременно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reachi
свой


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 63
Откуда: г.Южноуральск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Грабинг + инет одновременно! Ответить с цитатой

Я не понял простой вещи: почему с помощью карты SkyStar3 и прогаммы SkyGraber я не могу пользоваться грабингом и инетом одновременно, ведь теоретически это возможно...

Последний раз редактировалось: reachi (Ср Авг 30, 2006 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dens
свой


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да возможно просто убери свой пид в SkyGraber вот и все .
_________________
Хороший человек достоин любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reachi
свой


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 63
Откуда: г.Южноуральск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е я убираю свой пид 514, кстати а как его убрать то в SkyGraber?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
L1nk
свой


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 119
Откуда: Казахстан, Абай

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на счет skyNET? так можно? грабить провайдера и сидеть в инете?
_________________
Core 2 Duo E6850 | 4Gb ОЗУ | HDD320GbSATA | ATIRadeon HD 2600XT | DIVIMEDIA | OpenBox X-800 | SVEC 1.8 (прямофокусная) Yamal 202 (49*C), Express AM22 | DIVIMEDIA | Супрал 0.9 90ku, 75ku | РадугаТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dens
свой


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в настройках посмотреть в лом?
_________________
Хороший человек достоин любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tj
свой


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкинь нафиг свой скайграббер ... скайнет или манна .... а лучше и то и другое одновременно улыбка
_________________
"рыбий PC ™"LAN 1Gbit, ИБП Ippon,WinXP, 2GB RAM,3*500 HDD Hitachi+Samsung Sata,@2.8 Pentium E2140, Gigabyte Intel P35+Geforce 6200+AUDIO,3*SS3[1401]+3*Manna 3831[SkyDsl[53],Planetsky[53],HeliosNet[80]] CDMA SkyLink+Globax
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
свой


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати а как его убрать то в SkyGraber?

самое первое меню. Там будет свойства спутниковых провайдеров. Там находишь свой и убираешь пид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanVD
новый


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня интернет и рыбалка с разных диапазонов идет
Интернет-Радуга, граблю с Классики, подключено через мультисвич
Будет одновременно идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murkin
свой


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Южная часть РФ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanVD писал(а):
У меня интернет и рыбалка с разных диапазонов идет
Интернет-Радуга, граблю с Классики, подключено через мультисвич
Будет одновременно идти?


С одной платой конечно не будет голливудская улыбка
_________________
Чистота - залог здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murkin - а вы ПРАВИЛА ФОРУМА читали ... ????

в частности п. 20 ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murkin
свой


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Южная часть РФ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альяно писал(а):
Murkin - а вы ПРАВИЛА ФОРУМА читали ... ????

в частности п. 20 ....


краснею... Виноват - исправлюсь.
Прошу прощения, забыл.
_________________
Чистота - залог здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reachi
свой


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 63
Откуда: г.Южноуральск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Цитата:
кстати а как его убрать то в SkyGraber?

самое первое меню. Там будет свойства спутниковых провайдеров. Там находишь свой и убираешь пид.


Там убрал в свойствах свой пид 514, все равно не помогает... SkyGraber все равно хватает пакеты с 514 пидом, что еще можно придумать?

И еще: удалить пид в какой графе: available pids или selected pids?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick
свой


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там убрал в свойствах свой пид 514, все равно не помогает... SkyGraber все равно хватает пакеты с 514 пидом, что еще можно придумать?

Извини, запамятывал. У самого была такая проблема. Как я понял у карта независимо от прописанных пидов грабит весь поток. Так и не разобрался почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erg757
бывалый


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 1212
Откуда: г. Крымск, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта сама по себе не грабит, она ожидает, пока ей программа не скажет как это нужно делать. Значит в SkyGraber пид 514 где-то остался. Сам данную прогу не знаю, качаю SkyNet-ом, там всё проще.
_________________
RSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin I
свой


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Скайнет та же история. Знающие люди говорят что в во всём виноват стримридер. Я не знаю почему в таком случае не подпрвмить его? В самом же деле не карточка СС3 виновата?
_________________
OpenBox 800, SS3 соеденены Бигсат тарель (100) и мотор. SS2 -Супрал 90 -интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erg757
бывалый


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 1212
Откуда: г. Крымск, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому необходимо сообщите мыло, скину полностью папку SkyNet, которая действительно работает. Настроена на Express-AM22. Перестроить элементарно, изменив ини-файл.
_________________
RSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reachi
свой


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 63
Откуда: г.Южноуральск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь добр скинь на goldsat@goldsat.ru, правда у меня спутник Экспресс АМ1, на него возможно перенастроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zbot



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы про сс3 говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reachi
свой


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 63
Откуда: г.Южноуральск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да.. именно про нее самую SS3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zbot



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какое решение вы нашли для сс3 инет+рыбалка? (убрать свой пид?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PlanetSat
новый


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusic писал(а):
erg757 писал(а):
Кому необходимо сообщите мыло, скину полностью папку SkyNet, которая действительно работает. Настроена на Express-AM22. Перестроить элементарно, изменив ини-файл.

Ну где отзывы по поводу два в одном ругаться , а то взяли себе и успокоились; Нехолосо так делать


не открывается архив SkyNet от ktoda v16 (последняя)
выдает ошибку CRC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
n1ger
новый


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanVD писал(а):
У меня интернет и рыбалка с разных диапазонов идет
Интернет-Радуга, граблю с Классики, подключено через мультисвич
Будет одновременно идти?

Собственно человеку так и неответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gigabyte86
новый


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: fROM NyAgAn

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял на SS2+SkyDsl грабинг+инет работает а на SS3 1401 будет?
А то только из-за грабинга с инетом одновременно хочу skydsl подключить. И этот же вопрос задавал на Пирамиде и вот что ответили
Цитата:
Ну начнем обсуждать.
1) У меня на карте S1401 интернет+skynet работает, оператор SkyDSL. Делается так - запускается DVB Data, не закрывая ее запускается SkyNet. Зеленая рожа (DVB Data ) - аж еще больше зеленеет от такой наглости и становиться темно-зеленой (а была светло-зеленая, салатовая). Циферки в SkyNet при этом бегут, далее закрываем DVB Data и запускаем ее снова! DVB Data становиться опять ярко-зеленой (довольной ), в SkyNet появляется ~25 дисконтов. Все, SkyNet хватает поток, "рожа" довольна, можно запускать соединение со SkyDSL.

2) Если делать по другому (через OpenVPN) - тоже есть несколько идей, правда еще непроверенных. Итак - настраиваем как написано для SpaceGate и PlanetSky. Смотрим в DVB Data закладку "Statistics" - там отображается обычно 5 mac адресов, 1-вашей DVB карты, 2-широковещательный (все FFFFF), 3-4-5 какие-то "левые" - но трафик по ним идет, значит служебные. Забиваем эти адреса в skynet.ini (благо там можно до 10 mac адресов пересылать). Broadcast (широковещательный) адрес можно пропустить, во первых трафик по нему нулевой, во вторых не думаю что SkyNet сможет его переслать. Далее - удаляем (запускаем uninstall) софт SkyDSL! Ставим его заново, при этом выбрав "экспертный" режим установки и указав виртуальную сетевую карту OpenVPN в качестве спутниковой! Возможно вместо переустановки софта достаточно снять галку с компонента "Teles IpDmx" в свойствах DVB карты и поставить ее в свойствах виртуальной
Реально ли такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006