Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dens
свой


Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Дело вот в чем, скай от ктод 15 работает сутки без дисконтов, но проходит чуть побольше суток и начинаеться, скай начинает сьедать память, в диспетчере задач выделение памяти начинает подниматься до 900 МБ опертивки у меня 512Мб. При этом комп начинает виснуть и не отвечает ни на что вообще приходиться перезагружать сам комп. У меня один диск разбитый на два тоесть С и D, на С стоит подкачка файла а на D не стоит, скай находиться на диске D и все что падает по скаю сыпется тоже на D.

И вот в следствии чего вопрос k профам в результате чего это может происходить и как избавиться от этого?
Заранее всем благодарен за данные ответы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laeron
новый


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема. Писал в другой ветке, но опишу здесь.
Заметил что это происходит если фаилов в списке скайнета становится больше 200. Начинаются фризы всей системы и прочие гадости из-за которых сыпятся дисконы.
Оперативы 1 гиг.
Карта СС 3. Скайнет от ктода 16а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voronchic
свой


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 46
Откуда: Омская об.г.Исилькуль 54.55 с ш 71.20 вд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе тоже самое, разогнаная СС2 больше 150 файлов не нянет со скайДСЛ оперативы 1гиг винта три, ловлю на IDE не системный форматировать пробовал не помогает скайнеты пробовал разные драйвер 4.4.0 может в нем дело ?
_________________
Большая крыша,большая тарелка
Skystar-2(80 мНz), GLOBO 7010A
180 Ямал С,Ехспресс АМ2 С,Express AM33 Ku
180 Ямал 202С Ехспресс AM22 Ku
1.20 ,40 ку, 36 ку(круговая)открытые
0.9 90ku Ехспресс АМ2 Ку75 ABC ku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Год регистрации
wadikkk
новый


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: c Урала

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайнет от ктода 16а за ночь на закачку взял больше 3000 файлов при том что всё выставлено по минимуму т.е. немного но большёго размера комп виснет
_________________
53+60,90C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murkin
свой


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Южная часть РФ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею предположить что дело в материнке, ибо видимо ее шина перегружена по полной в следствии большого числа перехватываемых одновременно файлов. Мож это и из-за перегревов чипсета который терпит колосальные нагрузки.
У меня тож подтормаживает немного система когда много файлов одновременно, еси вырубить скай то все нормализуется.

У меня была материнка Gigabyte 8PE667, пропахала она 3,5 года.
Шас вот уже 6 дней как стоит Asus P5LD2, ее еще не успел протестировать в рыбалке, так как у нее PCI-E слот для видюхи обидно до слёз .
А в старой конфигурации у меня был разгон от AGP, так шо теперь пока не найду кварц, рыбачить не буду рёв в три ручья
_________________
Чистота - залог здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006