Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Очень прошу помощи!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klazer
новый


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Очень прошу помощи!!!! Ответить с цитатой

Нахожусь на спутнике EAM22, поймал все возможные каналы, хочу поймать провайдеров СпэйсГейт, Радугу, ХелионНЕТ но почему то ни чё не ловится кроме СкаяДСЛ. Настройки смотрел правильные (наверно). Помогите пожалуйста разобраться. Тарель 1.2, SS2, нахожусь в Смоленской области по идее сигнал для этих провов должен быть хароший. Мож настройки должны быть в Сетап4 какие-нибуть хитрые. 3 дня сижу не могу разобраться. полный чайник обидно до слёз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните, какой программой ловите и какие параметры транспордеров выставляете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так выглядит SpaceGate в Setup4PC... никаких хитрых настроек нет...


_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klazer
новый


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проги: Setup4, ProgDVB. Параметры транспордеров: SpaceGate-
10974,V,28572,A; Радуга-11123,V,7593,3/4; Helios-Net-не помню. А что самое интересное сигнал на Радуге то есть(60%) , то нет по нулям. Тарель настраивали на рессивер так он показывал 100% качество сигнала, что делать не пойму? Мне бы поймать хоть одного из этих провов , а то SkyDSL очень дорого .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pikachu
новый


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 2
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klazer писал(а):
SpaceGate-10974,V,28572

29207
Параметры смотри тут
_________________
0.9м супрал Moteck SG-2100A 15W-95E ss2 rev 2.6D OverCLK ADSL+Prepaid SatGate, 0.9м супрал 36Е dreambox 500S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wittyman
новый


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему сигнал слабоват для интернета! Хотя бы 55% А кино должно показывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klazer
новый


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё хочу сказать, почему ловится Skydsl, с хорошим качеством, все каналы с этого спутника, а другие провы не хотят ловится, может конвертор нада покрутить или тарель (хотя когда тарель настраивали рессивер показал 99% качества). Народ помогите!!! Или мне на другой спутник уходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikArtiy
свой


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Россия,Орск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to klazer
на SkyDSL сигнал помощнее будет относительно SpaceGate например,а другие провайдеры...так у них антенны на спутнике смотрят на ближний восток и индию(на лингсате в последней графе таблицы есть ссылка S1 и S2,нажмите и посмотрите карту покрытия).Правда не знаю откуда ВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voxx
свой


Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще судя по карте покрытия SpaceGate должен ловиться (если конечно Вы исправили параметры транспондера ) :



Может в кабеле где-то контакт плохой, раз на Радуге сигнал скачет с 60% до 0 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006