Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Как подключить 1 тарелку к двум DVB картам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiPar
свой


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Тверская обл., п.Селижарово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Как подключить 1 тарелку к двум DVB картам Ответить с цитатой

Сейчас у меня SS2 2.7 (сижу на Express AM 22). Нет сигнала на SkyDSL. Взял на время TT 1401. Сигнал есть. Вот решил купить такую же себе. SS2 убирать не хочу. Как правильно подключиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulakowka
новый


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить голову на два выхода и спокойно можно подключить две карты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiPar
свой


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Тверская обл., п.Селижарово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова на два выхода не подойдет, т.к. я хочу сделать мультифид на 40 Е и 60 Е, а я уже купил еще 2 головы.
Я вообще-то в этом деле полный чайник, но я еще слышал про такую штуку - МУЛЬТИСВИЧ. Не подскажите какой выбрать и чем они отличаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archik
бывалый


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внятно опиши что ты хочешь сделать.
_________________
Кроилово ведет к попадалову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiPar
свой


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Тверская обл., п.Селижарово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на компе сейчас SS2 2.7. Хочу добавить TT 1401. Тарелка настроена на Express AM 22, собираюсь сделать мультифид на 40 Е и 60 Е. ВОПРОС: Как это все подключить к 2-м картам одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archik
бывалый


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три твина, два дисека.
_________________
Кроилово ведет к попадалову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiPar
свой


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Тверская обл., п.Селижарово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reachi
свой


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 63
Откуда: г.Южноуральск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiPar писал(а):
У меня на компе сейчас SS2 2.7. Хочу добавить TT 1401. Тарелка настроена на Express AM 22, собираюсь сделать мультифид на 40 Е и 60 Е. ВОПРОС: Как это все подключить к 2-м картам одновременно.


У меня дома в компе стоят две карты: SS2 и SS3. На мультифиде стоят две головки ku band: на 40 и 53 гр. Все работает отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DiPar
свой


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 21
Откуда: Тверская обл., п.Селижарово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reachi писал(а):
У меня дома в компе стоят две карты: SS2 и SS3. На мультифиде стоят две головки ku band: на 40 и 53 гр. Все работает отлично!


У тебя обе карточки принимают оба спутника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reachi
свой


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 63
Откуда: г.Южноуральск, Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SS2 стоит на 53гр, SS3 стоит на 40 гр, конфлика между драйверами нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prorok
новый


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Как подключить 1 тарелку к двум DVB картам Ответить с цитатой

DiPar писал(а):
Сейчас у меня SS2 2.7 (сижу на Express AM 22). Нет сигнала на SkyDSL. Взял на время TT 1401. Сигнал есть. Вот решил купить такую же себе. SS2 убирать не хочу. Как правильно подключиться?


попробуй поставить драйвера 4.3.2 и SkyDSL на SS2 появиться, у меня получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006