Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Проблемы после прошивки DSR 8001s за 25.09.06г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> РЕСИВЕРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей1
новый


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: уругвай

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Проблемы после прошивки DSR 8001s за 25.09.06г Ответить с цитатой

Перешил этой прошивкой свой 8001s и оказалось что после в этот ресивер не шъётся больше ни одна прошивка.А та что зашил, она от ресивера Star Sat как потом выяснилось. Что мне делать?????????
Как спасти ресивер, и я думаю, я ни один такой кому нужна помощь. Один человек объясняет это так: ц ы т а т а

""Прошывочка 8001.s.zip является от ресивера Star-Sat версия 1.72! Для Golden Interstar подходит но откатится к голденовской прошывке НЕ ВОЗМОЖНО!!! Кроме способа: 1)Пользуемся устройством JTAG, 2)Ищем вот такую прошывочку SR-X190D-SUPER----DSR8001PR-S-26Sep2006 прошываем ей и излечиваем свой аппарат""

Вопрос: 1) что такое JTAG и как ним пользоваться, 2)Где взять прошивку
DSR8001PR-S-26Sep2006, и как я понимаю загрузчик SR-X190D-SUPER, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с поиском. Скиньте на почту: sergeyca1@rambler.ru хоть что нибудь, прошивку или загрузчик, или сайт где это всё можно скачать. Весьма благодарен за помощь.
Будьте здоровы!
_________________
Давайте вместе смотреть BISS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger Год регистрации
atv
бывалый


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 326
Откуда: Саратовская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gisclub.fastbb.ru/
ищи здесь.
там вроде когда я в последний раз был прошивку отладчик обещали сделать.
теперь про прошивки.
на гисах часто загрузчики меняют,скорее всего ты прошил с новым загрузчиком и откатится неполучается.
выход ждать новых прош.
и еще перед тем как что-то лить,почитать на ихним форуме за прошивку.
_________________
ни тебе слез,ни сантиментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто! Или ответы в соседней теме (по жэ-тагу) на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей1
новый


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: уругвай

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Как выяснелось мир не без добрых людей.
Друг мой один скинул мне на почту то самое лекарство для отката не правельной прошивки, я попробывал на своём тюнере - и О ЧУДО!!!!!!!!!!!! Ресивер DSR 8001s ожил, потом перелил сразуже прошивку за 09 октября с заставкой BIG SAT и всё кажет!
А это самое лекарство я выложил на upload.viva-amper.ru. и там же лежит последняя за 9-е число прошивочка отличная не глючная.
Если чё не так - обращайтесь.
Спасибо всем!
Особую благодарность хочу выразить модераторам форума, если бы не они может и ни чего бы и не вышло.
Будьте здоровы!!!
_________________
Давайте вместе смотреть BISS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger Год регистрации
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за лекарство!!!!!
Пошел качать. А то у одного клиента случилась такая беда. В итоге каким то чудом удалось прошить первую прошивку с крипотворксом. И пока так и работает
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей1
новый


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: уругвай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад помочь! Всегда пожалуйста если могу!
_________________
Давайте вместе смотреть BISS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger Год регистрации
Сергей1
новый


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: уругвай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати: прочитайте вот это, http://interstar.net.ru/light.htm , у кого ресивер GOLDEN INTERSTAR DSR 800x там один чувак прошивочки возможно глючные или самодельные выкладывает.
Подумайте, прежде чем качать их и заливать. Я лично беру от производителя - извените адресок не могу выложить, обещал. Хотя мои же прошивки на upload.viva-amper.ru под sergeyca1 находятся.
Прежде чем выложить: проверяю не однократно на вшивость и на вирусняк.
ВСЕМ Пакедава!!!
_________________
Давайте вместе смотреть BISS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger Год регистрации
Сергей1
новый


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: уругвай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати: прочитайте вот это, http://interstar.net.ru/light.htm , у кого ресивер GOLDEN INTERSTAR DSR 800x там один чувак прошивочки возможно глючные или самодельные выкладывает.
Подумайте, прежде чем качать их и заливать. Я лично беру от производителя - извените адресок не могу выложить, обещал. Хотя мои же прошивки на upload.viva-amper.ru под sergeyca1 находятся.
Прежде чем выложить: проверяю не однократно на вшивость и на вирусняк.
ВСЕМ Пакедава!!!
_________________
Давайте вместе смотреть BISS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger Год регистрации
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> РЕСИВЕРЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006