Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Open VPN

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liberator
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Open VPN Ответить с цитатой

Народ поскажите мне, нужно решить задачку..уже долго с ней марочусь, ситуация такая, есть выделенка от провайдера, хочу поставить тарелку для всей нашей локальной сети - человек 10 потом может еще +10, Опен ВПН меня спасёт? мне нужно срыть что я делаю запросы, исходящий то будет...а вот с помощью Глобакс он реально снизиться? и вообще я просто на planetsky.ua там есть ускоритель...Но я слышал про Глобакс. это одно и тоже или нет? если нет, то в чем разница подскажите пожалуйста?Взаранее спасибо
Вернуться к началу
liberator
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно улыбка ответа не будет, ну что ж, поищу сам...как тему удалить не знаю, хотя это и не в моих правах скорее всего улыбка
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liberator писал(а):
Понятно улыбка ответа не будет, ну что ж, поищу сам...как тему удалить не знаю, хотя это и не в моих правах скорее всего улыбка
да не скроешь запросы никак, ведь тоже будешь обращаться к серверу опенвпн и если заблокировать его адрес никуда подключиться не сможешь.
и могут вычислить по объему отправляемого трафика
А так пробуй может пров. и не заметит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006