Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

как настроиться на Sirius

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eduard
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: как настроиться на Sirius Ответить с цитатой

Мужики подскажите как настроить мультифид с тремя конверторами на Sirius.
Если средний конвертор настроен на Hotbird, тогда на какое расстояние и в какую сторону от среднего
конвертора я должен ловить Sirius.
Вернуться к началу
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голливудская улыбка
Если смотреть на тарелку со стороны конверторов, то дополнительный конвертор установлен должен быть правее НВ и чуть повыше.
Расстояние между конверторами около 5 см.
Дерзай.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да долго меня не было, а я все это время крутил свой таз за окном вместе с конвертором.
И могу точно сказать нехрена у меня не вышло .Вероятно не видать мне Sirius как своих ушей.
Вернуться к началу
Eduard
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да долго меня не было, а я все это время крутил свой таз за окном вместе с конвертором.
И могу точно сказать нехрена у меня не вышло .Вероятно не видать мне Sirius как своих ушей.
Вернуться к началу
One
новый


Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто даст список транспондеров с пидами для Сириуса?
У меня проблема: сигнал с транспондера нормальный, однако насканировать пиды не получается - ничего не находит... огорчение
Чем кроме плагина к ProgDVB можно сканировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eduard, введи параметры 11766, Н, 27500 и просто перестрой тарелку на Сириус, а потом свой мультик настрой на ХБ.
Сигнал с ХБ значительно сильней, и рядом с фокусом должен потянуть.
Только в этом случае мои данные будут зеркально изменены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006