Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

помогите!!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamont
новый


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: помогите!!!! Ответить с цитатой

купил C головку, уже принемаю спутники 13", 90", так вот не знаю на какой спутник эту поставить? Ну не назад же мне её отдавать, ещё 2 Ku головки тоже не знаю куда поставит, может кто потскажет!
ТАРЕЛКА 1.8метра


Последний раз редактировалось: mamont (Вт Сен 13, 2005 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicodimych
свой


Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamont ты как в анегдоте про обезьяну и (умная и красивая) сам реши что и куда тебе ставить тебе смотреть.....

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ganimed
новый


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: eu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите!!!! Ответить с цитатой

mamont писал(а):
купил C головку, уже принемаю спутники 13", 90", так вот не знаю на какой спутник эту поставить? Ну не назад же мне её отдавать, ещё 2 Ku головки тоже не знаю куда поставит, может кто потскажет!
А что у Вас за антенна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28118

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganimed - Добро пожаловать на наш форум !!!
приятно услышать старых знакомых !!!! широкая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ganimed
новый


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: eu

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: "; Ответить с цитатой

Спасибо , что вы тут есть. Будем работать , может чем и помогу и сам чему научюсь предупреждение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamont
новый


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
mamont ты как в анегдоте про обезьяну и (умная и красивая) сам реши что и куда тебе ставить тебе смотреть.....

Удачи.

Лучше подскажы, а умничить не надо, если сам знаешь, а говорить не хочешь и не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXXStyle
новый


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Re: помогите!!!! Ответить с цитатой

mamont писал(а):
купил C головку, уже принемаю спутники 13", 90", так вот не знаю на какой спутник эту поставить? Ну не назад же мне её отдавать, ещё 2 Ku головки тоже не знаю куда поставит, может кто потскажет!
ТАРЕЛКА 1.8метра


погоди у тебя сколько тарелок, одна ?
Если одна то как ты умудрился поймать на нее 13 и 90 сразу ?
если две, тогда твоими конвертерами можно кучу всего поймать
например 96.5 и 75 мультифидом на 90.
_________________
оЕ ВПЗЙ УРХФОЙЛЙ ЪБРХУЛБАФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamont
новый


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите!!!! Ответить с цитатой

XXXStyle писал(а):
mamont писал(а):
купил C головку, уже принемаю спутники 13", 90", так вот не знаю на какой спутник эту поставить? Ну не назад же мне её отдавать, ещё 2 Ku головки тоже не знаю куда поставит, может кто потскажет!
ТАРЕЛКА 1.8метра


погоди у тебя сколько тарелок, одна ?
Если одна то как ты умудрился поймать на нее 13 и 90 сразу ?
если две, тогда твоими конвертерами можно кучу всего поймать
например 96.5 и 75 мультифидом на 90.

да у меня две тарелки 1.8 Ямал в фокусе, 1.3 ХБ в фокусе.
если не трудно по каким транспордерам настраевать 96.5 и 75.
заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamont
новый


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите!!!! Ответить с цитатой

Skystar писал(а):
mamont писал(а):
купил C головку, уже принемаю спутники 13", 90", так вот не знаю на какой спутник эту поставить? Ну не назад же мне её отдавать, ещё 2 Ku головки тоже не знаю куда поставит, может кто потскажет!

купил телевизор, уже смотрю 13" на кухне, 90"- в зале, так вот не знаю в какую комнату эту поставить? Ну не назад же мне её отдавать, ещё 2 телека тоже не знаю куда поставит, может кто потскажет!

для чайников твой ВОПРОС звучит именно в таком "смысле"

... попытайся на него сам ответить...

широкая улыбка . широкая улыбка


----

я понимаю что ты такой умный, а почему бы не поделится своим умом,
я и сам примерно знаю куда поставить головки, но почему то думал что у вас спросить можно, межет что посоветаваете
вопрос вопрос вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28118

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотели спросить - спросили
вам ответили ...
тему закрываю ...
читайте ПРАВИЛА ФОРУМА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006