Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Ямал на 2 ресивера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atom.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ямал на 2 ресивера Ответить с цитатой

Люди помогите чайнику решить задачу.
Имееться в наличии тазик 1,8 смотрит на ямал 90 градусов мои координаты 69° 19' с.ш. 88° 11' в.д. требуеться прием на 2 рессивера одному охото смотреть все каналы и слушать радио, а второму нужно только радио и ничего кроме него. Как быть? нуждаюсь в совете очень сильно.
Вернуться к началу
virt
новый


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: Ямал на 2 ресивера Ответить с цитатой

Atom. писал(а):
требуеться прием на 2 рессивера одному охото смотреть все каналы и слушать радио, а второму нужно только радио и ничего кроме него.

Купить:
конвертер C-диапазона с двумя выходами = 1шт
Disecq 2x1 = 1 шт
1 сплиттер 1х2 = 1шт

сигнал в R-поляризации делишь сплиттером на два. Один пойдет первому на Diseqc, второй кабель - второму в ресивер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006