Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Помогите новичку и профану!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amid3000
свой


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Помогите новичку и профану!!! Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите!!! Тут такая проблема, я тут только начинаю вникать... На днях купил себе простенький тюнер Humax VA-ACE настроился на HotBird . вопрос как просматривать закодированные каналы??? У моего знакомого тоже есть дешевенький тюнер Inter Star так ему знакомый что-то там через ноутбук сделал теперь он многие каналы закодированные в Viaccess на этом спутнике смотрит бесплатно! Мне этот знакомый загнул охриненную цену за раскодировку и нагнал много тумана , что это очень трудно и т.д и т.п... Пожалуйста помогите может я сам это смогу сделать ??? Комп с инетом у меня есть, но только как это делается опишите пожалуйста или дайте ссылку где это можно узнать??? Мне как-то не верится ,что он такой умный ,а я такой дурак, неужели это действительно так трудно??? Очень буду благодарен за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
толян
новый


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cайт фирмы Арэкс_ Ввод ключей с ПДУ ресиверов Humax
Скопируй это и там найдёш всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли нахер своего знакомого. Он просто хочет тебя нагреть.
Купи на рынке фанку с прошивкой (5-10 уёв), вставь в слот и не парься.
Ну полсат у тебя не пойдет, а все остальное будет не хуже чем у знакомого.

Что бы самому прошить карту тебе еще нужен программатор, так что я тебе предложил самый простой способ "все быстро увидеть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006