Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Мультифид/фокус тарелки/драйвера

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexWolf
новый


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Мультифид/фокус тарелки/драйвера Ответить с цитатой

Здраствуйте. Возможно ли собрать на тарелке Golden Interstar 900x1000 мультифид 13-21-36, 21 в центре? Если я правильно понимаю, то если смотреть на тарелку со стороны центрального конвертера, то для 13 конвертер будет справа, для 36 слева, так?
И еще вопрос по направлению центрального конвертера. Сейчас тарелка направлена на 36е. Конвертер линейный. При направлении в центр уровень сигнала на 12073 порядка 22-25%. При повороте самого конвертера влево, градусов на 15 уровень сигнала поднялся до 50%. С чем это может быть связано?
И напоследок. Кто-нить сталкивался с такой проблемой. У меня Athlon 64 2800+/NForce4/Sky star2. С драйверами 4.3.0.9999, которые идут на диске с картой, при низком уровне сигнала всегда показывает 28%, если выше 28%, то все ок. Драйвера 4.2.8 работают нормально. Причем на CeleronD 2660/Intel865 все было нормально с обоими версиями драйверов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28151

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все три вопроса есть ответы в форуме ...

ПОИСК ... !!!!!!!
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006