Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Есть сигнал Level100%, а QUALITI сигнала нет ..???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28119

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Есть сигнал Level100%, а QUALITI сигнала нет ..??? Ответить с цитатой

ротный писал(а):
Я в этом деле чайник из чайников. И потому прошу у Вас прощения за мой вопрос. Может вы на форуме уже об этом говорили, незнаю, но я только зарегестрировался и поэтому ненашол ничего по этому вопросу.У меня тарелка повёрнута на EutelsatW4 36Е, по DVBdat есть сигнал Level100%, а QUALITI сигнала нет. Откуда он берётся и как его настроить? Подскажите пожалуйста. Я установил ProgDVB 4.82.2 всё как описано в форуме туда загрузил а телепрограмм нет. Мне бы хотелось пока телепрограммы настроить, а уж потом и интернет можно попробовать. Умоляю не откажите в помощи!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю Вас заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kon_us
свой


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
У меня такой эффект был с драйверами Technisat_DVB-PC_4_3_0. Поставил 4.2.8 и все ОК. Как поменять драйвер написано здесь http://www.instr.alyno.ru/instr2.html, там же есть и ссылки на драйвера широкая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legos
свой


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 63
Откуда: Россия. Latitude 55.933*H, Longitude 39.467*E

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:06 am    Заголовок сообщения: Re: Есть сигнал Level100%, а QUALITI сигнала нет ..??? Ответить с цитатой

альяно писал(а):
ротный писал(а):
Я в этом деле чайник из чайников. И потому прошу у Вас прощения за мой вопрос. Может вы на форуме уже об этом говорили, незнаю, но я только зарегестрировался и поэтому ненашол ничего по этому вопросу.У меня тарелка повёрнута на EutelsatW4 36Е, по DVBdat есть сигнал Level100%, а QUALITI сигнала нет. Откуда он берётся и как его настроить? Подскажите пожалуйста. Я установил ProgDVB 4.82.2 всё как описано в форуме туда загрузил а телепрограмм нет. Мне бы хотелось пока телепрограммы настроить, а уж потом и интернет можно попробовать. Умоляю не откажите в помощи!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю Вас заранее!

Я конечно ничего не понял, но попытаюсь начать распутывать вопрос улыбка
1
Цитата:
.туда загрузил

Загрузил чего ?
2,
Цитата:
а телепрограмм нет. Мне бы хотелось пока телепрограммы настроить
,из вопроса также непонятно, а трансподеры ты сканил, чтоб они появились ?
3. Какая у тебя голова, с круговой или линейной поляризацией ?
4. В зависимости от головы, в Проге какие даны установки ?
5. На данном спутнике на любую голову ловится Волгоградский канал.
Спрашивай, в форуме, все когда-то были круглыми чайниками улыбка
_________________
Хочу все знать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
новый


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сообщении написано про DVBData - значит у него SS1
поэтому дрова 4.2.8 - ему врядли подойдут.
Так как они для SS2.
Но драйвер нужно попробовать переустановить.
И символьную скорость проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006