Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Discovery на Turksat 42

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gorez
новый


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Discovery на Turksat 42 Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане!

Два дня назад, турки сменили ключи на канале Дискавери. Я все что мог облазил, но новых так и не нашел...
Подскажите пожалуйста где поискать?
Зайдя на www.biss2.org, я так и не понял как вообще туда попасть?

И еще, кто-нибудь знает почему когда я захожу на http://www.croteam-sat.org/aploud/index.php ничего не открывается?
Точнее несколько раз удавалось увидеть содержимое и скачать пару программ, но сейчас вообще список не открывается, просто шапка сайта и реклама от Google и все... Может ли это быть связано с перегрузкой сервера (пробовал открывать в трех браузерах с выключенным фаерволом) ?
У меня ADSL, так что думаю дело не в скорости соединения.


Заранее благодарен, с уважением Денис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devv
новый


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 3:48 am    Заголовок сообщения: Re: Discovery на Turksat 42 Ответить с цитатой

gorez писал(а):
Два дня назад, турки сменили ключи на канале Дискавери. Я все что мог облазил, но новых так и не нашел...
1. Дятлам скажи спасибо !!! Они старались одночначно !!! 2. И не ищи, не найдешь, нету его !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HUMAN
новый


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorez
Вам остается шаринг,тем более при таком инете,наверняка безлимит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006