Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Какую антенну приобрести???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NailK
новый


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я хочу приобрести спутниковую антенну. Подскажите пожалуйста какой выбрать конвертор C - диапазона для спутника Ямал-201 для просмотра спутникового телевидения независимо на двух рессиверах. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NailK
новый


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу я в Кировской области. Оборудование хочу взять следующее: антенну офсет. Супрал 1,2м, DVB карта Sky 2 PC NTVI-1, в планах еще рессивер в другую комнату. Встал вопрос с конвертером C диапазона. Какой он нужен? С двумя выходами? Или можно будет через какой-нибуть разветвитель подсоединить? А если еще рессивер, то как быть? Подскажите пожалуйста.
С уважением Nail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chutai
новый


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 11
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую антенну взять не 1.2 супрал, а новинку 1.4Х1.6 оффсет от того же производителя, потому что на сириусе некоторые интересные пакеты идут на пределе на 1,2 в нашем регионе предупреждение Да и С диапазон будет идти поболе каналов и с запасом на Ямале и др. смешно А стоит она всего то ли на тыщю дороже в нашем городе (ну + - ,боюсь соврать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NailK
новый


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За совет и ссылку спасибо. Изучаю.
А как все же на счет конвертора?
Какой он нужен (и какое дополнительное оборудование) для независимого просмотра програм с Ямал-201 на двух (или более) рессиверах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006