Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

interster 7800 - про прошивку - что, как, где

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> РЕСИВЕРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shell
новый


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: interster 7800 - про прошивку - что, как, где Ответить с цитатой

Извините за дурацкий вопрос - читаю -

Прошивка для Golden Interstar 7800 CRCI Premium от 3 июня 2006 года (НТВ+ геокод OK, заставка меняется на BigSat)

Или вот - DSR7800CRCIPR-19Jul2006.zip tps

- что значит тут НТВ и что такое геокод? Что конкретно выправляют/добавляют эти прошивки кроме потери гарантии?

Если ресивер не перепрошивать, а вводить ключик ручками... на закрытом -$- канале - нажимаю -0- - а появляется только график уровня сигнала(( Или это работает только на виаацесс каналах?
И кто подскажет адресок, где эти ключики виацесс и бисс живут? (Или в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя отключен эмулятор
Нажми кнопку "меню" и набери на пульте "2580"
Эмулятор включится. Для входя в бисс эмулятор нажми меню и красную кнопку. Это при прошивках для голден интерстара. А если ты в бигсат перешьешь, ну тут я точно не знаю. Пробуй сначала на родной.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell
новый


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял, производитель сам заманивает - покупай, перепрошивай, пользуйся эмулятором и смотри всё! НО до свидания гарантия)))

Я правильно понял, что прошив ресивер к примеру DSR7800CRCIPR-19Jul2006.zip tps получаешь уже вбитые в эмулятор ключи? И всё таки, что там с НТВ, геокодом и бигсатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhukovAV
бывалый


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3280
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бигсат честно говоря ничего не знаю. Да Golden Interstar делает Bigsat.
Посмотри на форуме есть ссылка на форум любителей инетерстаров. Там говорилось что проблема с геокодом решена. Кстати ключи можно и отдельно шить, на аплоуде они регулярно появляются.
_________________
Emme Esse 125 (в кладовке), Invacom SNH 31, Stab 120, 15W-90E (подарил), Супрал 0.55, телевизор LG, Rasberry Pi 4B, 8G, корпус Argon one 2 M2, SSD128 Ubuntu+Lebreelec+Kodi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> РЕСИВЕРЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006