Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Два пользователя на одну подписку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буржуй
новый


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Два пользователя на одну подписку Ответить с цитатой

Хочу пользоваться одной безлимиткой на нескольких компах сразу. Соединить их локалкой невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proximator
новый


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: недалече

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это так происходит. Стоит два компа с СС2. На обеих одинаковые MAC, подписка офомлена одну карту, на второй сменил. Соединение VPN, поэтому одновременно нельзя испльзовать, а поочередно очень хорошо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буржуй
новый


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: г. Тула

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю MAC даётся карте при изготовлении. Как его можно сменить? И что такое VPN? Должны же быть способы выхода с двух компов под одним именем. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murkin
свой


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Южная часть РФ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАС меняется так: Диспетчер устройств, затем в свойствах DVB карты: Дополнительно>Local Networ Adress и присваиваеш карте сторонний мак.
Иногда у меня после такой операции просит перезагрузку.

А по поводу одной подписки на двоих скажу из своего опыта шо одновременно не получалось, мы с соседом так иногда юзаем (когда у меня заканчиваются гроши на счету), он днем я ночью голливудская улыбка
Забыл сказать, у обоих "землянной" траф идет через GPRS, Глобакс тож используется.
_________________
Чистота - залог здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Globax например на двух компах одновременно работать не будет
гораздо проще 2 подписки оформить
Вернуться к началу
atv
бывалый


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 326
Откуда: Саратовская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если безлимитка,то наверное можно подключить по разному?
_________________
ни тебе слез,ни сантиментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006