Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

FastSatfinder и 1401

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soket
новый


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: FastSatfinder и 1401 Ответить с цитатой

Может ли Плагин FastSatfinder 0.99.5 работать с TT-budget S-1401?
Запускаю в ProgDVB - выбираю Express AM22 - Next - выбираю транспондер - Find. Ине чего не происходит недоумение

Отдельным FastSatfinder не могу к сожалению воспользоваться. рёв в три ручья

Так по своей глупости еще до покупки тарелки скачал FastSatfinder 2.0.1 и запустил. Привезли тарелку а триальный период FastSatfinder закончился.

P.S Кстати если я выдергиваю кабель из карточки, уровень уменя 58 процентов как и с включеным кабелем. Как я понял в TT-budget S-1401 это нормально? полный чайник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shashist
свой


Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 21
Откуда: Дзержинск Нижегородская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastSat Finder`ом можно пользоваться и по окончании триального периода. И для этого 2 способа.
1) удалить ветку реестра которая отвечает за остаток триального периода (лично я её не смог найти). злость
2)Создать другую учётную запись и из неё запустить.Лично проверено - работает. дразниться
_________________
1.2 Супрал
SkyStar 3
Express AM1 PlanetSky+ADSL+Globax
P4 3.0 , MSI 915P Combo 2 , DDR II 1024
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006