Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

4W+13E в Таганроге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archa
новый


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: 4W+13E в Таганроге Ответить с цитатой

Здравствуйте! Живу я в Таганроге это в Ростовской области...
Вообщем есть у меня тарель 0.9 оффсетная.. В фокесе стоит Жар птичка.. Есть еще один конвертор и мультифид.. Только вот никак не могу я на этот мультифид амос поймать (ставлю голову слева если смотреть на антенну)... пробовал расщитать по инструкции но я в этом не силен, поэтому у меня ничего не получилось.. Вообщем может подскажите на каком расстоянии от фокусного ставить еще один конвертер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vano
новый


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю сигнал будет слабоват для вас.
Вот карта покрытия
http://www.amos-spacecom.com/UserFiles/Image/Amos-2_EU_big.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий М
свой


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амос и Сириус слабо идут в Таганроге. Ставил в Ростове на Дону (это же 60 км. от Т.) 1,2 на Сириус, по сравнению с Москвой совсем дохло... Работает, конечно, но только в центральном фокусе. Прибалты совсем выпадают. Наверное, стоит Вам ещё об одной тарелке задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archa
новый


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого он у меня сбоку (с другой стороны) на сириус весел.. Сильные транспондеры показывали без всяких проблем (уровень сигнала был на уровне 40-50%).. Так что думаю должен и амос пойти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006