Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Кто работал с eMUL ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg1979
свой


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 63
Откуда: Ниж.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Кто работал с eMUL ? Ответить с цитатой

Подскажите кто работал с этой прогой ? Уменя Spase Gate , исходящий трафик через жопореза и эта зараза не хочет работать через спутник ну ни как. Мож кто сталкивался с этой бедой ? За ранее всем благодарен за любые ответы. помогите! помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadomsk
новый


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работыл. Есть осел+, а я ставил осла 0,47а чего то там. Там указываешь в настройках прокси нттр1.1 127.0.0.1:3128. Соединяешься с серваком. Сединение идет через жопорез, а закачка через спутник. Но учти что другие пользователи р2р сетей могут шарить в твоей папке и качать с нее. Так что траф будет ох-ный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg1979
свой


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 63
Откуда: Ниж.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо я понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006