Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Помогите советом!!! мотор не слышит команд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
euish1
новый


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Помогите советом!!! мотор не слышит команд Ответить с цитатой

Помогите советом!!! не крутится мотор
Проблемма в следующем: мотор STR DM 2100 + SS2 в компе, драйвер 4.3.2, SkyNET.sys заменил на пропатченый v4.2.11.(и другие пробовал) Пытаюсь расскрутить мотор с помощью плугина SS2DiSEqC18 (19)и с другими пробовал. МОТОР инициализируется (сначала ораньжнвенькая лампочка, потом зеленая горит), реагирует на спену питания: 13V-18V, а на передачу команд ноль внимания (все время горит зеленая лампочка и все, стоит на месте) ПЕречитал все что можно было в инете. Может ребята которые устанавливали чего-то там зафиксировали, я знаю там на моторе тоже есть какие-то кнопочки две или одна, ИЛИ МОжет с драйвером проблемма, может к 4.3.2. пропатченный нужно обязательно тоже 4.3.2???? Я пока чайник полный в этом деле, антена всего неделю, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg988
новый


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я начинал, у меня была такая же проблема. Дело было в том, что для того, чтобы заменить драйвер в WIN XP, необходимо в Device manager (диспетчер устройств?) отключить SS2, затем перезагрузиться, а затем снова подключить SS2. Иначе система защищается от подобныз замен. Может дело в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28119

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euish1 я про это уже много раз объяснял

http://www.alyno.ru/old-forum/viewtopic.php?p=22930#22930
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
euish1
новый


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЕХАЛА!!!!! там просто действительно нужно корректно установить драйвера, чтобы в диспетчере устройств это четко прослеживалось. ПОЕХАЛА!!!! ВСЕМ СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisserg
новый


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Есть проблема: запускаю DVB Tn вращаю мотор (на столе) SM3D12 пропадает сигнал со спутника до нуля. Появляется снова только после перезагрузки компа
???????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006