Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Интернет от СТВ - только актуальная информация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Интернет от СТВ - только актуальная информация Ответить с цитатой

В прошлом году я подключился к СТВ, честно, клялся и божился, что больше не буду пользоваться услугами этой компании... Но времена меняются и мой любимый SG, начал "плохо" себя вести...
Долго искал альтернативу, и вновь, ради интереса забрел на сайт компании СТВ, сразу бросились в глаза изменения тарифных планов - перевод их в рубли, очень удобно! Заработала тех.поддержка. Новый кабинет...Хорошие тенденции наблюдаются...
А сейчас скажите, плиз, кто на данный момент пользуется услугами СТВ, как происходит списание денежных средств (правильно ли считают траффик?) как работет глобакс, нет ли глюков и перегрузок, да и вообще у кого, какой сигнал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то на "джинсу" смахивает.... надо подумать...
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спок писал(а):
Что-то на "джинсу" смахивает.... надо подумать...

Чет я не понил... Почему на "джинсу" то??? надо подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что за последние дни, слишком много возникает тем с восхвалением СТВ... может случайно, а может и фиг его знает... улыбка

Понятно, что объективная информация о провах всегда и везде приветствуется, но меня подобный ажиотаж несколько смущает.

Прошу не принимать это на свой счёт, если нет на то оснований... подмигивание
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivan220
свой


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас СТВ стал лучше да и глюков в последнию неделю не наблюдается улыбка

Счёт списывается по десятым а то и сотым долям копейки улыбка и практически сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
бывалый


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 2842
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan220Сейчас писал(а):
в последнию неделю


Показатель временной стабильности, окровенно говоря не внушает.
_________________
Ищите и обрящете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexaga
бывалый


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 1568
Откуда: 58°42'N / 59°33'E

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе Lenchik прав, рано ещё судить. По юзаем, по тестим. Глядишь и вырвется CТВ в лидеры, а может и наоборот. улыбка
Поэтому я и не собираюсь пока прощаться с SpaceGate.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не с чем сравнивать, но я этой компанией доволен. Недавно послал им на счет 350 рябчиков (сканированную квитанцию Сбербанка), через три часа смотрю деньги пришли. И списывают средства аккуратно. Можно пару месяцев без оглядки серфить. широкая улыбка
_________________
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavyan75
новый


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 18
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на СТВ взял подписку в качестве резерва основной на СпайсГейт около двух недель назад.
Конкретно ничего пока сказать не могу, но как только дождик пойдет и сигнал СГ падает в ноль, я сразу на 60 тарель крутану и потом обратно на 53гр забываю возвращаться подмигивание Ну не заметил я пока затыков в глобаксе или еще чего...
офф.Вот только не могу понять:Саткальк работает вообще с СТВ или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы, я впринципе сделал соответствующие выводы.
2 Спок
Я создал эту тему потому что хочу реально разобраться в ситуации. То, что сейчас творится на SG - меня в корне не устраивает, у меня весь подъезд в доме подключен к моему серваку, и к SG соответственно.. Если честно, я даже боюсь из квартиры щас выходить, сразу налетают с вопросами, че да как, и когда все будет работать... Надоело уже...
SG - начинал как хороший спутниковый провайдер, я на нем сижу, как только он пришел на АМ 22, то есть можно сказать ООООЧень давно, сначала сигнал был 70%, а сейчас выше 30% не поднимается!!! Разве это нормально??? Поэтому я и ищу альтернативу! И никакой рекламы здесь нет! Мои критерии выбора - это низкая стоимость, широкий канал, высокий уровень сигнала, и глобакс, вот и все. Именно по этому я и задал вопрос про СТВ, тк там все это по-моему есть. Да и удобная (для меня) позиция спутника - 60 градусов (для меня это строго на юг) и спокойно, не престраивая антенну можно повешать третью головку (у меня щас 53 в фокусе - 36 мультифидом) на 60 и забыть об антенне... Никакой рекламы и пропоганды и уж тем более восхваления!
А по поводу возникновения большого количества тем про СТВ - легко объяснимо - многие пока сидят на SG, а как он себя ведет в последнее время ?! - вот люди и ищут альтернативу... А выбирать то особо не из чего - PlanetSky - сигнал вроде нормальный, но высокая символьная скорость со всеми вытекающими проблемами SS2, нет глобакса, а для большинства (dial-up, GPRS) это подобно смерти... SkyDSL - абонентская плата напрягает, Радуга - без комментариев, Гелиос нет, Сат гейт - не всем доступны, да и цены... Вот и остается только СТВ...
ЗЫ * не принимай это на свой счет... Просто накипело, надо было выссказаться...
А по поводу саткалька - не знаю, не знаком, я в прошлом году работал с Глобакс шалом, без проблем... В выходные настроюсь, могу выложить конфиг для работы с СТВ и этим шелом, кому надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, сам создал тему - сам и отвечаю... Только актуальная информация:
1) на головку, которая висит мультифидом и антенну 1 м в моем регионе сигнал 59 %!!!
2) настройка не заняла много времени, нигде не мог найти пид... прищлось пользоваться софтом - он кстати 4160
3) деньги перевел через Web Money - пришли сразу
4) выставил скорость 3 Мб, реально работа идет на 1,5-1,8 Мбит
5) глобакс "притормаживает", но работает стабильно относительно SG
после перерывов в работе - засыпает, надо ковырять настройки конфига...
6) огромный плюс глобакса - он русский, его не банят наземные провайдеры у нас в городе, тк не знают о нем...
7) ну и приятно, на спутнике много радио каналов, Нурлан... Получше на мой взгляд, чем АМ22 с его СТС и домашним
Итог такой: пол часа - полет нормальный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsxx
свой


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 87
Откуда: Вологодкская обл. Кириллов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intersat
Цитата:
4) выставил скорость 3 Мб, реально работа идет на 1,5-1,8 Мбит


На бесплатном глобаксе скрость только 1.6
Только сегодня оплатил СТВ, завтра надеюсь подключат, посмотрим как там, сижу на SG сигнал/качество 84/100 но в дождь падает до 40 и инет не идет, настроил мультифидом 60е сигнал/качество 80/100 на СТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmsxx
Чет я не видел где там (на сайте СТВ) написано что на бесплатном глобаксе тока 1,6 подмигивание
И еще, а че у тебя за антенна, и сам ты откуда, у тебя такие крутые уровни сигнала улыбка))
Скажу еще: статистика считается корректно и очень точно, что не может не радовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIKT0R
новый


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но у меня с SG все нормально.
L/Q = 81/100. В дождик как-то было один раз качество 86. надо подумать..., но обычно выше.
Антенна обычная Supral 90 см, видимость прямая, конвертер GS FSK 70 - 0.2 dB, карта tt-1401.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
бывалый


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 2842
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество 100 это только у ТТ-1401 бывает. Там может быть только 0, 50, 75, 100. Ни разу не видел 25, хотя теоретически может быть. При 100 нормально работает, при 75 подтормаживает, при 50 не работает.

VIKTOR вы наверное перепутали с уровнем. 86 не бывает. Специально в дождь за шкалой следил, только фиксированные значения.
_________________
Ищите и обрящете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banderlog
бывалый


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на tt-1401 бывает и 81 и 82 и 83 и сколько угодно. И не каких фиксированных значений я не заметил, может они и есть голливудская улыбка

На 60Е в Тульской области у меня СТВ сигнал 82%, качество 100%. (По DVB DATA) тарелка GI 85cm. Сигнал убойный в любой дождь.

Но что интересно кроме странного СТС у меня больше ничего нет. Хотя там и нтв должно быть и радиостанции (Уж не знаю может ProgDVB глючит каналы не прописывает, я уж и папку Channels спрашивал, но не дали мне её). Может кто объяснит. Но в объяснение что тарелка не настроена не особо верится, поскольку с 53Е по 90Е всё принимается на ура (запад дом загораживет, поэтому про него не пишу). Тарелка стоит на моторе.


P.S. Обновил папку Transponders и поймал большой пакет радио, но телеканалов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsxx
свой


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 87
Откуда: Вологодкская обл. Кириллов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intersat писал(а):
Чет я не видел где там (на сайте СТВ) написано что на бесплатном глобаксе тока 1,6

на СТВ нет, а на СГ есть облизываюсь
http://spacegate.com.ua/rus/globax/uslovia.html
я так думаю там один глобакс используют

У меня tt-1401, в родном софте фиксированные значения, в FastSatfinder разные бывают - зависит от погоды
вологодская обл сш 59°08' вд 37°55' 90-супрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
ivan220
свой


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромчик Респект земляку подшучивание

Тарель 1.2 уровень 85%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня третьи сутки работает инет с глобаксом от СТВ, пару раз подвисал на 5 секунд, и все, больше никаких проблем не замечено!!! При выбраном канале в 3 Мб у меня 50% времени канал - 1,5-2 Мб, 30% времени 3Мб, 20% от 1 до 1,5 Мб, ниже 1Мб не опускался... В сильный дождь сигнал не опускался ниже 40%, и это на головку, которая висит мультифидом, и толком не закреплена, тк делал его ночью, и некогда было крепить все намертво широкая улыбка
Траффик списывается ровно и точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zummer
бывалый


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 1028
Откуда: Космодром Байконур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на СТВ с декабря, по началу с Globax были проблемы, с самой компанией тоже, точнее связаться можно реально было по телефону. В личном кабинете только остаток на счету и все.
Сейчас в личном кабинете можно изменить траффик, посмотреть статистику, платежи. Globax работает стабильно в связке с GPRS.
Сигнал со спутника уров. 70% кач. 100%.
Выбор первоначально пал на этого провайдера, т.к. нет абонентской платы, при подключении достаточно заплатить 300р, которые падают на лиц. счет и можно тратить, время не ограничено. Положил сегодня, а тратишь хоть в течении года.
_________________
TTPremium v2.3,Офсет 940х840, Альяно 70 Абсолют на 49Е SatGate.Acorp DS120, OpenBox 820CI, ARION 1000x1100 мотоподвес Navigator NDA-4120, три головки(Си-"Классика",волшебная пластина; Ку; Ку-круговая), 7W-110.5E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsxx
свой


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 87
Откуда: Вологодкская обл. Кириллов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmsxx писал(а):
На бесплатном глобаксе скрость только 1.6

извиняюсь все таки разные сервисы
на http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm

Ваша скорость соединения в данный момент 2747.5 kbit/s, что в байтах составляет 336.7 килобайт/сек.
это если выставить 3000

оплатил 14 числа и отправил снимок квитанции им в почту,после этого ждал до понедельника но ничего не улучшилось, на сайте есть номера асек техподдержки - суппорт2 даже никак не ответил, но с суппорт1 все впорядке, ответили что передадут мои данные в бухгалтерию, что навеяло мне что они почтовый ящик куда надо отправлять квитки даже не проверяют, а так все работает отлично улыбка , только при смене скорости надо ждать рёв в три ручья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катаюсь от смеха! А меня на СТВ даж под дулом автомата не загониш, пусть лучше пристрелят. Зас...нцы они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsxx
свой


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 87
Откуда: Вологодкская обл. Кириллов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURACCC писал(а):
А меня на СТВ даж под дулом автомата не загониш, пусть лучше пристрелят. Зас...нцы они.

Чем же они так провинились? смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тож хотел бы знать.
_________________
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flint3
модератор


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1644
Откуда: Московская область (55.43с.ш 38.30 в.д).

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой реселлер... Просто СТВ в начале способно было достать кого угодно, не только Юрия. Вам. наверное, не "посчастливилось" подключаться к СТВ в начале, иначе у Вас была бы другая реакция на это высказывание.
Привет, YURACCC! В оправдание СТВ скажу что они таки достигли некоторой стабильности. СГ меня пока больше достает. Если подписку сохранил, кинь туда рублей 100 на пробу, мож останешься. улыбка
_________________
Кто ни разу не тонул, тот мелко плавал.
-------------------------------------------------------
Core 2 Duo E4400 2гб ОЗУ Sata400+250Gb GF8600GTS Кучка DVB-S/S2 карт Stab HH120 LNB Titanium TTG Альяно-Премиум Супрал 1.1+0.6 КонтинентТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flint3 я вот например так и сделал... А в начале, полностью соглашусь - была лажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... уже что-то, соответствующее названию темы вырисовывается... улыбка
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sigmus
бывалый


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 348
Откуда: 55,1N. 61,4E

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос?
Если по спутнику в месяц я возьму 10 ГБ, какой трафик уйдет по земле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
бывалый


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 2842
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С СТВ столько в месяц взять проблематично. У них суммарная полоса всего 3 мегабита, на всех юзверей.

А соотношение зависит от того что будещь брать. Если большие архивы качать, то получается где то 1/800 это при работе через глобакс, а если серфить, то 1/50 - 1/200.
_________________
Ищите и обрящете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
У них суммарная полоса всего 3 мегабита, на всех юзверей.

Ну-ну, нормальный у них канал... Простите, вот я например недавно качал файлик размером в 500 Мб, и качалось все на скорости 350 кбайт/с, то есть ширина канала 2,8 Мегабит, че, хочешь сказать, что у остальных юзверей ничего не работало ???? Ни за что не поверю, что у спутникового провайдера канал 3 мегабита улыбка)) Это смешно! У меня на работе, в Нижнем Тагиле, в "провиции" канал 80 Мегабит !!! Какие 3 мегабита - НЕ ВЕРЮ!!! (Я как Станиславский).
Откуда данные такие??? Я ж тему даже назвал - только актуальная информация... Блин а эта цифра (3 мегабита) с потолка взята...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
бывалый


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 2842
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С форума СТВ взята. Из ответов работников СТВ. Весь транспондер около 20 мегабит, но на нем еще Радуга и какая то организация крутая сидит.
Проверить очень просто. Символьная скорость транспондера без труда пересчитывается в ширину потока. Берете TSraider и смотрите какой процент пакетов принадлежит СТВ.
Я это делал. Как раз при приближении количества пакетов к 3 мегабитам, наступают полные тормоза.
Более менее заработало по двум причинам. Первая, они модернизировали наземный канал от вышестоящего провайдера. Вторая, у них разбежались клиенты.
Если в связи с некоторым улучшением сервиса, случится наплыв пользователей, ситуация с тормозами вновь повторится.
_________________
Ищите и обрящете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
бывалый


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 2842
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще патриот всоей страны, я Россиянин. И мне хотелось бы пользоваться отечественным провайдером. Но пока ситуация такова, что лучший сервис предоставляют зарубежные провайдеры. Из одного чувства патриотизма, я не буду пользоваться заведомо худшим сервисом.
Главный недостаток СТВ как раз в организации всего этого предприятия. По всей видимости за дело взялись люди просто неспособные сделать что либо стоящее.
_________________
Ищите и обрящете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intersat
новый


Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: 57 вд 60 сш

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik
По-моему, Лёнчик, ты уже уходишь от темы... Причем реально далеко уже ушел. Мы здесь не обсуждаем политику! Люди, которые думают с выбором посмотрят на твои необоснованные доводы и пойдут в другие конторы, в которых возможно - маленький уровень сигнала, слабое качество всего сервиса. Я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ СТВ! и не собираюсь этого делать, например сейчас работаю через SG (на СТВ деньги кончились), и в данный момент он меня устраивает, я и его не пропогандирую...
По поводу СТВ, на данном этапе - сервис стал значительно лучше того, что было год назад!!! Это реальность! Каждый человек вправе делать выбор, и я его сделал. Ничего в этом плохого нет!
Прошу в теме писать только реальные факты, и не разводить политику, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не
intersat писал(а):
правильно ли считают траффик?

Все из копейки в крпейку, я как то после скачки каждого МР3 файла проверял
_________________
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_ej писал(а):
Вы наверно реселлер "SpaceGate" ? Сочувтсвую, сочувствую...

Ага, спасибо.
Вот когда они прокомпостят и тебе мозги своей техподдежкой, ну да ладно. Цыплят по осени считать надо, и желательно в духовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonlui
свой


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STV конечно уже не тот что год назад. Действительно стало лучше. Техпподдержка слабовата - но кому она вообщем то нужна. Я всегда сидел по очереди на SG, STV, SatGate, Planete на своей 0.9 Supral К сожалению теперь SG, а иногда и Planeta в морось, дождь мне недоступны. С STV и SatGate промблем с сигналом нет. Сервисы конечно более молодые нежели SG, но ведь нормально вполне работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто! Вот когда посидите пару недель без инета, а из техподдержки все это время отвечать будут "... проверьте ваши настройки, у нас все пучком..." вот тогда и подумаете а нафиг я с ними связался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cega
бывалый


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай на сатгат, и тарелку шибко крутить не надо, на42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonlui
свой


Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURACCC писал(а):
круто! Вот когда посидите пару недель без инета, а из техподдержки все это время отвечать будут "... проверьте ваши настройки, у нас все пучком..." вот тогда и подумаете а нафиг я с ними связался.

Не был в твоем положении никогда. Могу только представить как это грустно. злость Поэтому я считаю, что без запасного варианта, альтернативы вообще нельзя. Любой пров может подвести в самый неподходящий момент (по своей вине или нет - нам то этого не легче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006