Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpion
новый


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
у меня подключение SatGate я делаю все настройки как надо но при подключении он выдает ошибку №800 там написано : Неудалось создать подключение VPN. VPN сервер недоступен или параметры безопасности для этого подключения настроены неверно. Я отключал брандмауэр и Каспер 6 и все равно такая муть. Заранее огромное спасибо всем кто помог и еще пожалуйтса пишите поподробнее а то я чайник еще в этом деле.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя ГПРС то впн не прокатит, хотя я на ином правайдере сижу СпейсГейт, поэтому мой ответ навскидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsxx
свой


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 87
Откуда: Вологодкская обл. Кириллов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VPN на GPRS катит только у мегафона улыбка
в свойствах впн - вкладка безопастность, там точку на дополнительные, потом жми параметры, там сверху - шифрование-необязательное подключаться даже без шифрования и поставь только две галки на протокол проверки пароля CHAP и протокол проверки пароля microsoft MS-CHAP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
Scorpion
новый


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит обыкновенный dial-up.
И еще у меня катра TT S-1401 там когда делаешь тест то последнии 2 пункта:Filter и Network Driver показаны красным крестиком как это можно исправить??????? И подскажите для чего нужен SlonAx и как им пользоваться только поподробнее если можно я читал о нем на форуме но так и не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
новый


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmsxx я делал такие настройки но все равно не кактит а выдвет туже ошибку огорчение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion
новый


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос возник когда я зарегистрировался на Sat Gate мне дали IP
xxx.xxx.xxx.xxx куда мне его прописать IP карты TT S-1401 или IP подключения которое я создал?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsxx
свой


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 87
Откуда: Вологодкская обл. Кириллов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовал поменять в свойствах имя впн сервера - выдало такую же ошибку так что поссмотреть еще там, вроде подключение впн самой простой способ - минимум настройки

http://www.satgate.ru/ru/support/settings/vpn/windows.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
Scorpion
новый


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настраивал по этим же настройкам. А может это из за карты то что когда делаешь тест оборудования, он показывает 2 красных крестика. Я об этом выше писал. Помогите настроить мне я уже замучался многое перпробовал но ни как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjic
бывалый


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 321
Откуда: SAMARA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже последние два креста,но все работает.
_________________
С уважением Сергей.
36Е-60см.Супрал, 21,6Е-120см.Супрал, 13Е-90см.Супрал. HUMAX-ACE+, TT1401.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmsxx
свой


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 87
Откуда: Вологодкская обл. Кириллов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте ввести данные траспондера с тв и эти крестики пропадут широкая улыбка , вы пишете тут http://www.alyno.ru/old-forum/viewtopic.php?t=5116
про слонакс, что он у вас коннектит нормально, но я где-то видел что на SatGate надо выбирать или впн или слонакс (вроде ип разный выдается), сам их сервисом не пользуюсь точно не знаю, поищите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
Shadomsk
новый


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно они разный ИП дают, и не только айпи но еще и ПИД. Scorpion Ты посмотри внимательно чего где и зачем ты вводишь. Кстати на сайте satgate.ru есть точная инструкция по настройке слона, VPN и всего оборудования в целом. Довольно подробная не поленись и почитай. Если у тебя слон становится зеленым значит ты почти все настроил правильно.э Если конечно это у тебя слон зеленеи а не адаптер ОВПН подключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpion
новый


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все вроде настроил в личном кабинете я поставил VPN при подключении та ошибка не вылазиет зато другая замучила!!!!!!!!!

619: неудается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт. Нажмите кнопку Дополнительно .....
Помогите !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006