Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

мотоподвес бигсат120, ss3, доп. 12 вольт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berdenev
новый


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: мотоподвес бигсат120, ss3, доп. 12 вольт Ответить с цитатой

Привет !
Имеется мотоподвес BC120, имеется ss3, тарель 120... на днях решил все это совместить... по инструкции прошил мотор... мотор крутился на заданные позиции...
пошел выставлять дугу, но так как комп не было возможности с собой брать, а на расстоянии крутить мотором он не хотел (не хотел он им крутить и на столе если цеплял конвертер, да и до тарелки порядка 15 метров) , пришлось брать ресивер и по USALS выставил дугу... мотоподвес отстроил...
теперь надо прокидывать +12 в. на мотор, но так как после этого опять собьется настройка, хочу чтобы осталась возможность управлять мотором и ресивером и ss3 +12в.
вопрос - в каком месте лучше поставить переключатели ?
если можно сопроводить рассказ схемой...
Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berdenev
новый


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря alatmel я малость разобрался...
но есть еще пара нюансов...
хочется оставить функции мотоподвеса для работы с ресивером... посмотрите, если я так переделаю - будет ли он работать ? переключатель скорее всего надо искать сдвоенный... чтоб одним движенеим одну цепь включать, другую выключать... я прав ?
а в качестве БП я всеж решил взять +12 с компа, у него вроде встроенная защита по току есть...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006