Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Twinhan 1022A не могу выйти в интернет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrei81
новый


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Twinhan 1022A не могу выйти в интернет Ответить с цитатой

Купил карту установил дрова TwinhanData 1.7.2.7, согласно инструкциям на сайтах, настроил подключение GPRS через GLOBAX, подключился на спэйгейт 22 ам и дальше всё глухо что бы я ни делал состояние подключения да и сама ДАТА показывают 0, тв работает чётко, сигнал нормальный, комп тоже тянет, суппорт по аське пошагово давал указания по подключению результат опять же нулевой он грешит на наземку но альтернативы биллайну нет в моих краях, что еще может быть??? помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei81
новый


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня winxp sp2, Брандмауэр Windows и Центр обеспечения безопасности отключены с самого начала. Да и ещё в TwinhanData на вкладке фильтр где ставится пид мак адрес пишет Unknown или FF-FF-FF хотя рядом в окошке канальный адрес пишет мак карты 00-08-СА ит.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wert
свой


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: 52

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо еще BDA дрова установить
_________________
вспомни то, чего не знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei81
новый


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wert с этого момента поподробней пожалуйста, при чём тут BDA дрова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jnets
свой


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если правильно указаны параметры приема данных, пид и прочее, то косяк в софте, а именно в твинхандата. Работает версия 1.723
_________________
Привет участникам естественного отбора!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006