Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Стоит ли брать? битый тазик, etc..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZevS
новый


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Стоит ли брать? битый тазик, etc.. Ответить с цитатой

предлогают 2 тазика 1,2 + 2конвертора+1 2-выходный+мультифид за 2т.р. у одного тазика вроде все тип-топ, у другого сбита краска, геометрия "на глаз" вроде не нарушена(вмятин нет). как думаете стоит брать?

PS. у нас в "деревне" тазики 1,2 по 2,5, мультики по 400(и это за 2-то железки...), 2выходные конверторы по тыще, обычные 400, тоесть еслиб новое было в сумме 7 выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006