Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Дисконты на TwinHan 1022A (40E)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zxzxzx
новый


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Дисконты на TwinHan 1022A (40E) Ответить с цитатой

всех приветствую!
пол недели назад поставил тарелку (1.2м), решил взять курс на 40Е - PlanetSky -> Обнинск (недавлеко от Москвы); вчера наладил рыбалку через SkyNet. Карточка у меня TwinHan 1022A и с инетом и ТВ проблем нет. Зато за первые 10 минут рыбалки набегает до 3000 дисконтов! дальше ещё больше огорчение
файлы более 20мб- редкость.
Характеристики:
антенна 1.2 метра, качество сигнала под 80%, интенсивность тоже.
пиды указывал те что мне просканил PID Scanner но потом решил поставить "8192" - один хрен (по количеству дисконтов).
ОС - вин ХР про.
провод нормальный потому что мобила никак на него не влияет, да я её и отключал.
мат плата: asus A7N8X-E
винт - барракуда 160гб и барракуда 200гб (оба не SATA)
файловая система NTFS на всех дисках
за ночь набежало 20ГБ temp, в ok было только 1,5ГБ.. огорчение

Подскажите как решить проблему дисконтов и скажите есть тут люди рыбачащие на 40E с картой TwinHan ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006