Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

ЦСКА - ПАРМА 3:0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28119

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: ЦСКА - ПАРМА 3:0 Ответить с цитатой

ЦСКА - ПАРМА 3:0

Мы в финале кубка УЕФА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура-аааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Green2
свой


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа! Голы, особенно третий - супер! Если так играть и в Лиссабоне - бум ждать кубок в Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gydzon
новый


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к радости победы!!!
А вспомните лет 10 назад мы в матче с таким соперником дома думали только ничья или проиграет...а тут...
Молодцы!!! Если бы Вагнер не жадничал поболе забили бы конечно.
_________________
С уважением Gydzon.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1
новый


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а правилами форума не запрещено обсуждать футбольные темы? подмигивание
Просто спросил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28119

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я внимательно прочитал правила ... и не увидел того , что ЭТО
запрещено !!!!!

Просто ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
colorado_911tv
новый


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победа просто супер!!!
Просто версия: а не могли хитрые итальянцы за 100 баксов уговорить нашего несмышленыша бросить эту петарду? И на игру они вышли не тем составом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitus
новый


Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Вязьма

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я сизмальства болею за ЦСКА и несказанно рад, что именно моя любимая команда вошла в историю как первооткрыватель финала кубка УЕФА в нашей стране (СССР не исключаю).
Благодаря Вашему Альяно форуму я наконец-то "поймал" Ямал-201 и теперь наслаждаюсь просмотром канала "Спорт", на котором и смотрел сей великолепный поединок, за что огромное спасибо всем поделившимся своим опытом, сам бы я вряд ли совладал с С-диапазоном.
Наконец-то настал момент истины и мы поквитались за обидное поражение в 2002 году, пусть и без Семака.
Так держать, Россия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006