Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Прием 42Е в районе ХМАО-ЮГРА Россия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pinkslon10
свой


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Прием 42Е в районе ХМАО-ЮГРА Россия Ответить с цитатой

Доброе время суток
Хочу поделиться радостью, после долгих лет "поисков",1.10.2006г удалось принять 42Е Турксат.Всюду на форумах писали,что прием невозможен в наших краях или тарелка нужна не менее 4,5м. Конечно принимаю не весь,а только доступные транспордеры но все же. Тарелка 2,0м повортка с актюатором,рессивер Опенбокс-800,конвертор "Грюндиг" фонарик. Первым прописались 2 канала ГрузияТВ с качеством 87 % читаем как"опенпопугаев" по прибору DIGISAT ACCU PRO сила сигнала 54дб, соотношение 6,9дб, ток 103мА, 12,5вт. потом и остальные подоспели типа Star и т.д. качество немного хуже от 65%-72%.
Ну вот и все новости,я немного рад.
С праздником 75 лет ТВ в СССР или России, всех благ Вам и удачи в Ваших делах.
С уважением pinkslon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultron
свой


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 24
Откуда: ХМАО г.Нижневартовск 60,58 76,48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в г.Нижневартовске тарелка 1,2 офсет. Принимаю 42Е тоже только самые сильные транспордеры это Star Kanalturk Kanal D Show tv Alenm Fm Ans Group NTV int Radio7 Kanal7. К сожалению больше ничего не прописывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006