Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Проблемы с Билайн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leex
новый


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Тамбовская обл. г. Моршанск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой косяк постоянно днём бывает. Я лечю это так: устанавливаю соединения на мобиле, как только связь пошла (появился значёк Gprs) сбрасываю, а потом врубаю через комп.

У меня сименс А60 через шнур USB , но я думаю что это из-за шнура, хотя х.з. вечером все в лёт соединяет. Перегрузки наверно.
_________________
EurasiaSat-1, Моршанск(Тамбовская обл.), SS2.6D 4.3.0, 57-62%, SNR 8,7, Prepaid 128, SlonAx 2.00.06 + GPRS Би-лайн, МТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murkin
свой


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 61
Откуда: Южная часть РФ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож днем бывает такая беда, но лечится многократными попытками подключения, обычно на 4й-5й раз конектится.

И ешо проверь мож у тя в свойствах модема значение строки иницализации модема сбросилось, а то у меня тож было такое пару раз.
Объяснение сему факту так и не было мною найдено.
_________________
Чистота - залог здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netmaster
свой


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 146
Откуда: Центрально черноземный район

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У провайдеров тоже бывают проблемы со связью, в том числе и в Билайне, а днем скорее всего перегруз, скупые провайдеры заинтересованы в голосовом траффике и экономят на передаче данных, можете мне поверить, я к этому имею отношение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavyan75
новый


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 18
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билайн у меня днем тоже либо не коннектится,либо соединяется,но инета никакого...А вечером и ночью начинает летать.Они потвердили ,что у них перегруз днем(в моей соте).
Так что днем хожу через мегафон,а вечером-ночью по билайну(клик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVKash
новый


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Naberezhnye Chelny

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали с свойствах соединения-сеть-параметры убирать галочки
Включть разширения LCP
Использовать програмное сжатие данных? подмигивание
У меня никогда с билайном проблем не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006