Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Проблема с Interstar HH100 и SS2DiseqC18

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
urfin
новый


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Проблема с Interstar HH100 и SS2DiseqC18 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Люди помогите. Пытаюсь настроить мотоподвес Interstar HH100 в ProgDVB 4.62.3 SS2DiseqC18. Что моего мотора нет в настройках SS2DiseqC18, то ладно. Мне интересно почему неактивна панель питания LNB, т.е невозможно выбрать уровень напряжения на LNB.
Мотор (хотя скорей сам плагин) не слушается никаких команд. Кроме автоматического переключения на спутник, т.е когда в списке выбираю другой спутник - тогда едет. А в меню конфигурации SS2DiseqC18 на любую команду выскакивает Ошибка: SkyStar Init Error. На данную ошибку в форуме я уже наталкивался, но конкретных методов борьбы с данной неприятностью так и не нашёл. Т.е. получается плагин вообще не видит скайстара, потому что такое же точно окно выскакивает если на компе вообще нет Скайстара. Может драйверы не те. Использую проптченые 4.3.0 от MiBi. С ними кстати тоже какая-то заморочка. С ними крутит мотор (в режиме USALS), но врубаешь канал, а картинки нет. Очень надеюсь на помощь, т.к свои варианты решения этой беды кончились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006