Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

9 головок на 2 тюнера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepan_Razin
новый


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: 9 головок на 2 тюнера Ответить с цитатой

С: 96.5Е, 90Е, 80Е
Ku: 96.5Е, 90Е, 75Е, 36Е, 13Е, 19Е.

Как подключить их к двум тюнерам (опенбокс Х820 и ф100)? какие использовать сплитеры и прочие свичи?

ЗЫ в будущем возможен еще и третий ресивер.

заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan_Razin
новый


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не поможет? Я эже запарился со всякими даисиками и свичами, 100% на обоих ресиверах не работает,либо что теряется вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg1
свой


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 99
Откуда: г.Находка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skystar, подскажи пожалуйста – у меня в ресиверах (PBI DVR 1000S) есть установки дайсек 1…4, антенна 1…4. На данный момент работают просто через мультисвич 4Х4. Какие установки ставятся при коммутации по схеме которую ты дал Вт Фев 14, 2006 3:51 am?
Если я поставлю дайсики, то по команде ресивера дайсек переключит свои 4 входа. А как коммутировать через него свич?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepan_Razin
новый


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Skystar
Нахожусь в Алма-Ате. На счет 19Е не мне надо, а интересовались!
На счет 36Е, смотрим +++ шарингом но не всегда.

на счет подключения разобрался сам, с помощью свичей 0/12V. При этом на Ку диапозон пришлось тавить твины.

Тут есть еще одна проблема, не по этой теме.
Ставил другу, живущему в соседнем доме, тарель 1.8 Arion и OpenBox 800. Сигнал отвратительный в Ку и практический нулевой в С. Пробовали на 96.5Е, 90Е и 80Е. Перепробовали все ресиверы и головки что стоят у меня. 80Е вообще не поймали в обоих диапозонах. Облазили всю крышу пятиэтажки. Результаты прежние......

Кто нибудь сталкивался с такой мистикой? В чем может быть причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006