Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Golden Inter-Star 8001 s Premium

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> РЕСИВЕРЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostay
новый


Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Смоленская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Golden Inter-Star 8001 s Premium Ответить с цитатой

Помогите!!!

Купил я этот блин ресивер, вроде бы все нормально, но когда попытался я его прошить он зараза не в какую мол пошёл ты на....х..н!!!

Что я только не пробывал: менял операционки, выставлял разные скорости порта, пробывал с разными STB-ками, нихрена потобного не помогает. FAQ по перепрошивки раз десять прочитал и все, засада.

Хоть кто-нибуд отзовитесь!!!
замешательство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIecHuK
новый


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же ресивер, была такая же проблема, не шился и все,
все оказалось просто, оказались битые прошивки.

Нормальные можно найти здесь
http://upload.viva-amper.ru//index.php?&direction=0&order=&directory=Interstar

Сам оттуда качал вроде пока все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
Slayeruga
новый


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: Челябинская обл., г. Златоуст.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж зашла тема об этом рессивере, то у меня вопрос небольшой..
Отдельный топик для этого я не стал создавать.
Раньше был у меня такой рессивер. Он прошивался и перешивался по всякому и проблем небыло.. И перед експериментами я всегда сохранял полную прошивку с бутом на жесткий. Теперь у меня новый точто такой же рессивер, только пульт другой. Он тоже прошивается нормально и теперь у меня на нём шаринг, но вот не задача: перед прошивкой я хочу сохранить Program All, а он выдаёт ошибку по таймауту.
Сохраняется только Data Only, а остальные (Boot Only, Program only, Program All) не сохраняются. Выдаёт ошибку по таймауту и всё..
Я читать умею много прежде чем задавать вопрос, потомучто знаю что модераторы не любят флуда и повторений. На этот раз я не нашёл ответ на этот вопрос, даже на форуме посвящённому чисто Golden Interstaru.
Это вопрос не на столько сильно важен, чтобы им заморачиватся, потомучто есть Jtag всё-таки.
Может кто сталкивался с таким случаем??
_________________
1.8 Svec: Yamal 90e C + Express 80e C +Express 96.5e C;
1.2 Supral: Lmi 75E Ku+ Express 80e Ku
1.2 Supral: Yamal 90e ku + 95e ku SpaceGate
0.9 Svec: Eutelsat W4 36e +++
1.3 Supral: Hotbird 13e Ku
TT Budhet s1401+ Openbox F300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slonik
новый


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу сталкивались! Если ресивер не разу не шылся то прошытся обыкновеенным кабелем ноль-модем через программу STBDownload-Multi1.7 но слить пока не удавалось по с рессивера! Использования JTAG нужно вскрывать ресивер (гарантия исчезнет!) Делайте коротенький нуль-модемный кабель и ошыбок тай-аут не будит! а ДРУГИЕ ОШЫБКИ ОЗНАЧАЮТ НЕ СООТВЕТСТВИЕ ПО! По с ресивера копировалось на boot ниже версии 1.30!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> РЕСИВЕРЫ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006