Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Проблема с twin лщнвертерами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Huseyn
новый


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: BAKU

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Проблема с twin лщнвертерами Ответить с цитатой

почему если на скайстар3 смотрю turksat 42e и на телевизоре хочу смотреть нтв+ через шаринг с помошью openboxshare шаринг не работает ?Пишет что сервер не отвечает.Как закрываю progdvb сразу же заработал шаринг.У меня и на turksat и на eutelsatw4 twin конвертер.И ещё я не могу одновременно на сс3 и на опенбоксе смотреть разные каналы на turksat сразу же один из них зависает.Может ли это быть что конвертер брак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Forfun
бывалый


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 300
Откуда: Nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может. Но если есть в системе дисеки, меняй сначала их - могуть гнать паразитку 22кГц.
_________________
The fish does not think. Because...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Huseyn
новый


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: BAKU

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.Forfun писал(а):
Может. Но если есть в системе дисеки, меняй сначала их - могуть гнать паразитку 22кГц.

я когда смотрю между спутниками нормально переключаюсь то есть дисеки нормально работают.А какое отношение имеет turksat к eutelsat w4,я ведь на компе смотрел turksat и в то время захтел а тв проверить нтв+ и вижу что не заходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huseyn
новый


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: BAKU

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кажется нашёл.если я сперва включу опенбокс там поставлю на какой нибудь канал спутника турксата потом открою прогдвб и в нём поставлю на какой нибудь канал ничего не зависает.
И на счёт того что когда смотрю в прогдвб turksat не могу шарить на опене я решил так:взял удалил с папки прогдвб файлы относящиеся к проге csc и всё заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006