Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Мультифид Ямал - Экспресс АМ2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exsst
новый


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Мультифид Ямал - Экспресс АМ2 Ответить с цитатой

Есть 2-х метровая прямофокусная тарелка. Стоит задача принимать Ямал и Экспресс АМ2 причём и C и Ku диапазоны на обоих спутниках. Тут получается, что оба конвертора должны быть совмещенными + хитрый мультифид.
Допустим совмещенные конверторы делаем из этого:
Конвертор Кu- диапазона Inverto IDL-23 FT Universal Twin flange LNB
Конвертор С-диапазона Model GCF-D12T
C-KU насадка
Получаем два таких совмещенных конвертора, под которых нужен мультифид, учитывая, что антенна прямофокусная. Какой должен быть этот мультифид? Заранее благодарен!


Последний раз редактировалось: exsst (Пт Окт 20, 2006 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exsst - вы что ??? - рекламой интернет ресурсов занимаетесь ???


Тогда на этих ресурсах и консультируйтесь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
exsst
новый


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут реклама? Я дал ссылки на то какие у меня конверторы, чтобы совет давали под них. Я к этим сайтам никакого отношения и интереса не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новочеркасский Спутник
бывалый


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Новочеркасск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет именно под них дать, я думаю невозможно. Это как дать совет, как есть борщ ложкой, именно вот этому человеку.
Можно держа рукой конвертор, найти положение приёма, а потом крепи его, как тебе хочется, лишь бы держался нормально, чтобы ветром не сдуло. широкая улыбка
А промышленных мультов я таких не видел. нет! Поищи в инете.
_________________
Я не торможу, просто думаю долго!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006