Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

рыбалка через starbox 7021a

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sh
новый


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Муром-сити, 55.34 сев., 45.02 вост., Владимирщина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: рыбалка через starbox 7021a Ответить с цитатой

народ подскажите чем можно рыбачить?
_________________
ss2, BigSAT 100, 0.2 db Universal, moteck
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
MaxiZ
новый


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Недавно приобрел Twinhan 7021A, установил ПО с диска и дрова, все нормально работает, и каналы показывают в TwinhanDTV, за исключением радио, радио не играет ни какое. Так вот кто-нибудь подружил этот девайс с PogDVB, и возможна ли рыбалка с него? Дело в том, что PogDVB нашел каналы, даже есть сигнал, но картинки нет. Кто знает как бороться с этим экзотическим девайсом, большая просьба, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sh
новый


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Муром-сити, 55.34 сев., 45.02 вост., Владимирщина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно прочитал что полноценная рыбалка на данных девайсах невозможна ввиду узкого места коим является усб порт... валят дисконты дуром..
с родным софтом что шел на диске идеально работал твинхандтв.. прогдвб отказывался.. скачав последний bda драйвер с сайта твинхан прогдвб работает без проблем...
есть желание замутить старбокс из под алтдвб но пока никак..
_________________
ss2, BigSAT 100, 0.2 db Universal, moteck
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
MaxiZ
новый


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sh

Как тебе удалось подружить progdvb и starboxII, напиши подробно, какой версии у тебя драйвер? Чем рыбачил? Я вот скачал дрова с сайта Старбокса, так при установке машина перезагружается и при загрузке жалуется на, что мол произошел серьезный сбой в системе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sh
новый


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: Муром-сити, 55.34 сев., 45.02 вост., Владимирщина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiZ писал(а):
2 sh

Как тебе удалось подружить progdvb и starboxII, напиши подробно, какой версии у тебя драйвер? Чем рыбачил? Я вот скачал дрова с сайта Старбокса, так при установке машина перезагружается и при загрузке жалуется на, что мол произошел серьезный сбой в системе.


ось xp sp2
версия драйвера 1.0.3.4
в прогдвб - устройство {BDA} Twinhan DVBS
версия прогадвб 4.79.3

все летает причем очень стабильно


единственное меня пока не устраивает это тупой индикатор уровня сигнала постоянно за 90 шкалит. что пока сводит на нет настройку точную антенны через тот же фаст сат финдер
_________________
ss2, BigSAT 100, 0.2 db Universal, moteck
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
MaxiZ
новый


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня XpPRO Sp1
поставщик дров Twinhan Technology Co. LTD версия не известна, но могу
точно сказать, что это ВДМ дрова, под БДА не идет рыбалка

Седня наконец запустил рыбалку, скачал skynet 0.91
установил прова-класика, ямал 90, выставил пиды 100 и 512
скинул стримридер для твина, короче после часа рыбалки комп вылетает, не могу понять, что за дела, и дисконтов за час около 200, это нормально или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006