Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

есть пара вопросов по SS2, Супрал 0.9 и мультифиду на 75-80

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
washout
свой


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 43
Откуда: Воркута (67.30'39''N 64.03'23''E)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: есть пара вопросов по SS2, Супрал 0.9 и мультифиду на 75-80 Ответить с цитатой

Привет всем!.. Первое. спасибо за всю инфу которая ценным грузом лежит в недрах ентого форума,а то я бы разорился на визитах настройщика (по 1500р за визит). Второе у меня пара вопросов ответ на которые я к сожилению не нашел.

1-SS2 я так понимаю карта не фонтан но пользовать можно. Где то вычитал что от версии дравов жезбожно врет с показанием качества сигнала, типа дрова все которые выше 4.2.8 в том числе и 4.4.0 врут. Может кто нить проеснить ету ситуацию.так ли оно на самом деле?

2-Супрал 0.9 в инструкции сказано что угол у нее 26.5 градуса, как учитывать ето в программе Satellite Antenna Alignment тама веть нету поправки на тип антенны?

3-при расчете мультифида могу ли я брать данные с паспорта (фокусное 450мм (f/d=0.5)) или лучше замерить так как указано в азбуках для совсем не опытных?

4-и наконец самый последний вопрос (он просто не дает мне спать) если верить все тойже инструкции то Угол места, град ---- 10…70, как ето понять? (я очень хочу ее в последствии поставить на 13Е а,угол места для него выше указанная программа при моих координатах показывает 5.249 градусов) НЕ УЖЕЛИ НЕ УВИЖУ Я ЖАР ПТИЦУ?

Ну вот в принципе все что хотел спросить (ну очень вкусный форум облизываюсь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006