Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

Сгорела или не сгорела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Сгорела или не сгорела Ответить с цитатой

Как узнать работает SS2 или нет без настройки антены.
Имел глупость замкнуть ценральную жылу соплёткой.
Провод идёт от мотора к конвектору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
новый


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 10
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало надо проверить напряжение на выходном разёме карты. В зависимости от поляризации должно быть 13 или 18 вольт. Разумееться питание LNB должно быть включено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подключить SS2 через петлевой выход рессивера (если он есть), на рессивере заранее отключить питание LNB, показания шкалы рессивера, даже если нет сигнала (шумы) будут "прыгать" при переключении питания 13/18 в на SS2.
Ну это при отсутствии возможности проверить по нормальному, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
klon777
новый


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что ничего не сгорело, все ресиверы (в том числе аналоговые) и DVB платы имеют защиту от к.з. (обычно вход закрывается при токе, больше 400мА, а потом опять открывается) широкая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор
новый


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Сургут,ХМАО-ЮГРА 61,38с.ш 73,48в.д

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: про карты и микруху Ответить с цитатой

доброе время суток
Нискажи может и мкросхема питания лнб сдохнуть и вигвам нету приема Простой сбособ предлагали постом ранее прибор и проверить питание 13 или 18 вольт все станет сразу на место Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koval
новый


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klon777 писал(а):
я думаю, что ничего не сгорело, все ресиверы (в том числе аналоговые) и DVB платы имеют защиту от к.з. (обычно вход закрывается при токе, больше 400мА, а потом опять открывается) широкая улыбка

При нынешней борьбе за покупателя, производителям не остается ничего кроме как снижать себестоимость изделия, а это в первую очередь максимальное упрощение схемы. злость Так что если вы надеетесь, что в тюнере есть защита от КЗ или буфер, разделяющий входное гнездо и первый ВЧкаскад ( а такое было именно в аналоговых тюнерах), вы глубоко заблуждаетесь.Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть схему любого тюнера обидно до слёз
Простой цешкой лезть туда тоже нежелатедльно, у нее очень низкое сопротивление, так что остается только цифровая либо осциллограф.
А 400mA это 0,4А подшучивание - а для большинства SMD деталей это 100% смерть сильное недовольство . И если учесть, что первые каскады работают в режимах микротоков, то выводы следуют сами собой.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koval
новый


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: про карты и микруху Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
доброе время суток
Нискажи может и мкросхема питания лнб сдохнуть и вигвам нету приема Простой сбособ предлагали постом ранее прибор и проверить питание 13 или 18 вольт все станет сразу на место Удачи

Изменение управляющего напряжения не может быть подтверждением работы тюнера, т.к. оно отделено от тюнера разделительным или входным конденсатором. Если следовать простой логике, то как правило дохнет то, что было по питанию до КЗ, т.е. тюнер. обидно до слёз
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
новый


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 10
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Изменение управляющего напряжения не может быть подтверждением работы тюнера

С этим я согласен. Но что там за управляющее напряжение. Я говорил о напряжении питания LNB и AleXa как раз её закоротил.
Цитата:
т.к. оно отделено от тюнера разделительным или входным конденсатором. Если следовать простой логике, то как правило дохнет то, что было по питанию до КЗ, т.е. тюнер.

И как правильно заметили оно отделено от тюнера. Но вот моя логика говорит что дохнет НЕ ТЮНЕР а то, что было по питанию до КЗ, то есть формирователь питающего напряжения LNB.
Но даваите не будем преждевременно пугать человека. Возможно ничево и не сдохло. Или сгорел только предохранитель F1(а версия карты то какая?). Пусть сначала проверит это напряжение. Ну если нету прибора, можно подключить лампочку 12 волт 1-2 ватт(исползуеться для подсветьки приборов автомобиля).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спок
админ


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 1721
Откуда: Omsk region 54.54.47 с.ш. 71.16.26 в.д.

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koval писал(а):
klon777 писал(а):
я думаю, что ничего не сгорело, все ресиверы (в том числе аналоговые) и DVB платы имеют защиту от к.з. (обычно вход закрывается при токе, больше 400мА, а потом опять открывается) широкая улыбка

При нынешней борьбе за покупателя, производителям не остается ничего кроме как снижать себестоимость изделия, а это в первую очередь максимальное упрощение схемы. злость Так что если вы надеетесь, что в тюнере есть защита от КЗ или буфер, разделяющий входное гнездо и первый ВЧкаскад ( а такое было именно в аналоговых тюнерах), вы глубоко заблуждаетесь.Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть схему любого тюнера обидно до слёз
Простой цешкой лезть туда тоже нежелатедльно, у нее очень низкое сопротивление, так что остается только цифровая либо осциллограф.
А 400mA это 0,4А подшучивание - а для большинства SMD деталей это 100% смерть сильное недовольство . И если учесть, что первые каскады работают в режимах микротоков, то выводы следуют сами собой.


Ничего не скажу о SS2 ибо не знаю, а вот ресиверы,- конкретно марки Changhong - имеют такую защиту.
Лично, наблюдал неоднократно это явление.
Звонять...
-Мы поставили тарелку, а ничего не показывает..
Приезжаешь, смотришь - ножом "обстругали" кабель напялили F-ку и соеденили усе.
Ессно - КЗ
Ресивер в этом случае после включения сразу уходит в защиту.
Не видел ни одного случая что бы вышел из строя, максимум придется перезагрузить на заводские настройки
_________________
Всем удачного приема!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koval
новый


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немножко неправильно выразился краснею... В тюнере срабатывает защита по питанию, так как конвертер питается через коаксиальный кабель. Защита же от нападений по входу и выходу ( так называемые буферные каскады) у микросхем тюнера уже давно не применяются.
Впредь торжественно обещаю выражаться корректно смешно
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотором (MoteckSg2100) карта управляет прекрасно
но неужели на компьютере(тюнеров рядом нет)
нет какой нить программы чтоли(в настройках драйвера
копался ничего управляющего нету)
для проверки на работоспособность SS2
,а то незнаю
настраивать полярку самому
приглашать настройщиков с последующей предьявой о браке
(если что то неработает)
Просто время терять нехочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
новый


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 10
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если мотором управляет, то с питающим напряжением по крайней мере всё в порядке(это то что вы закоротили), а выход из строя самого тюнера маловероятро, хотя не исключено.
Я понял что вы закоротили ещё до наведение на спутьник. А про програмку, чтоб проверить ещё до наведение на спутьник что то не слышал, (ведь я же чайник, но на форумах не встечал), да это без спяциалного оборудование вряд ли возможно. Но может быть и есть такая.
Качайте например http://www.www.sat.projektas.lt/fsf97.php?get=FSF0981_en_ru, почитайте хотя бы на этом форуме как навесьти антену на спутьник, и пробуйте. А там и будет видно, спалили че или нет.
Можно и настройщиков, но согласитес, самому интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koval
новый


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то давно встречал в журнале Радио схему очень простого СВЧ генератора на туннельном диоде. Схемка содержала около десятка деталей и позволяла проверять СВЧ блоки на работоспособность. Собиралась навесным монтажом в течении 2-3 часов и не требовала никаких настроек. Попробуй поискать Гуглем или чем нибудь подобным
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
новый


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 10
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koval писал(а):
Собиралась навесным монтажом в течении 2-3 часов и не требовала никаких настроек.

Да это можно сделать. Но только для радиоелектронщиков. Да и заводские генераторы наверно есть.
To koval:
Если вспомните, дайте ссылку или номер журнала, интересно вглянуть.
За ранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koval
новый


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera писал(а):
koval писал(а):
Собиралась навесным монтажом в течении 2-3 часов и не требовала никаких настроек.

Да это можно сделать. Но только для радиоелектронщиков. Да и заводские генераторы наверно есть.
To koval:
Если вспомните, дайте ссылку или номер журнала, интересно вглянуть.
За ранее спасибо

К сожалению не помню ни номер, ни год. А вот по поводу заводских генераторов не извольте беспокоиться. Они конечно есть, но цены начинаются от 1000-1500 уе шок шок . Кстати, неплохой вариант - это обратиться на местный телецентр (если таковой есть), как правило там работают настоящие маньяки СВЧ частот и среди технарей всегда можно найти такого, кто поможет проверить тюнер. В свое время меня очень интересовало эфирное вещание в верхней части ДМВ диапазона и наибольшую помощь я получил именно от деда-технаря с нашего телецентра.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Thanks за помощь
Значит если SkyStar 2.6c управляет
мотором значит питающие
элементы на карте ещё
живые я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай начнем сначала, я нихрена из выше сказанного не понял.
Думаю , что у тебя есть надежда на УСПЕХ, иначе придеться сменять
твою карту.
Первый вопрос - комп не воспламенился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так:
у меня P4 1.8@2.8 SiS 645 SkyStar2.6c
мотор Moteck sg2100 Supral 1.2
Когда всё подключал ,второпях ,замкнул
оплётку с центральной жилой.
Из системного блока пахнуло чем
то кислотным."Принюхавшись" оказалось
завоняля звуковуха (audigy2).Инцидент
повторися 2 раза(чайник блин),т.е.
почувствовал запах после 2-ой перезагрузки.
После этого случая комп работает нормально
мотор крутится куда скажу.Пока варю
конструкцию на крышу,хотелось бы узнать
не потеряю ли я время при настройке
тарелки на крыше зря.А то тащить комп на
крышу и так в облом.надеюсь проблему
изъяснил понятно.

WBR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдолжи у кого нибудь ресивер "на время" + малогабаритный телек.
Ты чё, свихнулся - с компом на крышу?
Я когда неделями в запоях был, так мне даж в голюниках такое не мерещилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни у кого из знакомых ресивера нет
(хорошо бы было).Я планирую затащить
системный блок+маленький телек на
крышу(ничего тут сложного мне не представляется).
Питание в любом случае подводить надо.
Главное чтоб работало, а то ведь я
пытался попробовать настроить на балконе.
Ничего не смог поймать.Вроде и координаты свои
точно определил(GPS приёмником 57.08/65.29) и
елевацию посчитал (32.92) и деклинацию (-1.61)
для intelsata 904 повозился,повозился.И стал
грешить на SkyStar карту.Из-за чего весь сыр бор
и начался.Короче это у меня руки кривые или
карта умудряется управлять мотором и при этом
ничего неловить.
ЗЫ:Юстировку проводил первый раз в жизни.
Несколько ночей копался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archik
бывалый


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день читаю топик немогу понять, у тебя SS 2 настроен или
нет, кино ты на нем смотрел? или ты купил таз, мотор, ss2 .
SS 2 установил но на спутнике не проверял. Так?
Хотя если есть подозрение на то что SS подпалил, надо его
проверять на настроеной антенне, неужели нет друзей,знакомых,
соседей со Спутниковой тарелкой.

А так на крышу с компом, настраивать полярку,не зная точно
работает вообще SS или нет....., отважный ты парень подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно пробиваю у знакомых,но
пока без результатно.Ну нет ни у кого
тарелки ,я же не виноват.А что
можно ещё как то настроить полярку.В
чём отвага не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После очередного системного глюка,перелопачивая
системник вытащил skystar2 из материнки и заметил,
что она порядочно нагрелась в районе чипсета и
антенного входа.При этом питание LNB отключено программно
и вообще к карте ничего не подключено.Эти
обстоятельства что нибудь говорят о работоспособности
карты или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни о чем это не говорит. Скай Стары греются как утюги это общеизвестно. У меня этой платы никогда не было, но совет таков. Обычно в роли буфера между управляющей схемой и LNB в тюнерах, ставят микросхемный стабилизатор LM 317(трехножка), вот его и тести. Она (микросхема) имеет защиту, но электрически не прочна при длительных нагревах. Почитай плату. Может, есть такая. Заменить ее проще простого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
свой


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokacoma писал(а):
Ни о чем это не говорит. Скай Стары греются как утюги это общеизвестно.


вопрос в том - они всегда греются, как утюги ?
-
1 вариант - на компе сат прог и драйверов нет, скайстар вставлен и подключен к конвертору.

2. работает сат инет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokacoma
модератор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1493
Откуда: 60&22 с.ш. 47&10 в.д.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто знаю это из разных источников. Но про режимы не знаю, вот получается, что и в дежурном режиме хорошо греется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько писали про перегрев.
У меня СС1.5. А фиг его знает грееться она или нет.
Стоял раньше кулер. Потом кирдыкнулся, заменил, кирдыкнулся второй. Ничего не стал менять. Инет работает, никогда не глючит.
Теле тоже не глючит.
С кулером или без - разницы не вижу. Только шума поубавилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koval
новый


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="YURACCC"]...А фиг его знает грееться она или нет...quote]

Для кремниевых микросхем и вообще изделий 70-75 град. вообще нормальная температура. В общем если рука кратковременно держит, то температура именно в этом диапазоне. И к тому же любая деталь при прохождении тока ДОЛЖНА!!! нагреваться. Только одни меньше, другие больше. А с ростом рабочей частоты нагрев еще больше увеличивается. А вот если плюнуть и кипит широкая улыбка это уже не есть гуд...
Если же речь идет о LM317, то она должна нагреваться. Померь напряжение на ее входе и на выходе. Разницу их умножь на протекающий ток и получиш рассеиваемую на детали мощность. Если она больше 1 ватта радиатор просто необходим, т.к. температура кристалла всегда выше чем на поверхности.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXa
новый


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Ruusia Tyumen

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут наткнулся на SkyStar_2_Data_Sheet_v0603-4 а там
в разделе LNB Power and Switching напротив
Short Circuit Protection стоит Yes. Тобиш есть
защита от короткого замыкания или это
не то?А вообще антену настроил, карта
функционирует прекрасно.Теперь встали другие проблемы.
В частности:при моих координатах 57.08/65.29 Тюмень
у меня южный спутник 53.1 ловится объясните почему
ведь должен быть 66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут наткнулся на SkyStar_2_Data_Sheet_v0603-4 а там
в разделе LNB Power and Switching напротив
Short Circuit Protection стоит Yes.


Точно не переведу, но приблизительно так:

Включатель напряжения на ЛНБ.
Положение перемычки - замкнуто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valera
новый


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 10
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXa писал(а):
Short Circuit Protection стоит Yes. Тобиш есть
защита от короткого замыкания или это
не то?

Питание на LNB подаёться через предохранитель F1. Никакой другой защиты по моему там нет. Да и в версии 2.6C этот предохранитель отсутсвует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ПРИЁМ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006