Форум - главная Советы бывалого "чайника" - архив
==========================================
 
 КаталогКаталог   ПоискПоиск   ФотоальбомФотоальбом   Интернет-магазинИнтернет-магазин 
 ПользователиПользователи   ВходВход 

выбор между позиционером и мотоподвесом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falaleev
новый


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: выбор между позиционером и мотоподвесом Ответить с цитатой

пожалуйста подскажите, в чем отличие между позиционером и мотоподвесом ?,что из них оптимальнее для зимы ? на каком производителе остановить свой выбор .мое оборудование :супрал 1,2м;SS2 .Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURACCC
бывалый


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 635
Откуда: White Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоподвес - это как правило позиционер и актуатор в одном флаконе.
Позиционер это блок управления мотором (актуатором).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leha
новый


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто любит что-то делать своими руками - актюатор с позиционером. Мотоподвес - для ленивых улыбка.
Да и для такого размера тарелки лучше актюатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNX
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 1388
Откуда: Astana KZ (51,18N 71,42E)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще вот такая штука. Пока она у них не продается. Только с 20 августа. Думаю заказать и попробовать.
http://www.greenteleprom.com/goods_det.php?nom=972
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Год регистрации
альяно
____________


Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 28111

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... жуть !!!!! ....

просто птерадактель какой-то !!!!!

Уж лучше вот этот

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под СС2 еще рекомендуют мотоподвес запитывать от внешнего источника питания - ток потребления большой (схему можно найти в интернете). Хотя о вышедших из строя СС2 по причине запитки позиционера с них тоже не читал. В случае полярки с актуатором и позиционером (классика) такая проблема не стоит. У обоих систем свои плюсы и минусы. Для зимы, на мой взгляд, системы равноценны. Мотоподвес разве что для профилактики более гиморно разбирать. У меня есть оба вида подвеса, тюнер и СС2 - лично больше нравится классическая полярка.
Вернуться к началу
man1
новый


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че-то не очень понял - два кабеля, один RG6 к тюнеру, другой - RG6 к ресиверу. Чем отличается тюнер от ресивера? И почему только RG6?
И вообще картинка, на мой взгляд, ненаглядная. Непонятно ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советы бывалого "чайника" - архив -> СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
All right reserved by Alyno ® 2004-2006